Воронежский фермер рассчитается урожаем за долг в 6,7 млн рублей
 

Жара заставила воронежцев побить рекорд потребления электроэнергии

Воронежский «Факел» проведет стартовый матч Первой лиги 20 июля

Три человека получили травмы в лобовом ДТП в Воронеже

237 тысяч в месяц – столько нужно воронежцам для счастья

Число раненых при атаке БПЛА в Воронежской области выросло до 27

Синоптики: дожди с грозами накроют Воронеж до конца недели

Сегодня жизнь покажется детской игрой, в которой вы непременно сможете выиграть. В таком позитивном ключе пройдет весь день

Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Общество

В Воронеже на матч «Факела» с «Енисеем» можно будет попасть без Fan ID

some alt text
На ответный стыковый матч «Факела» с красноярским «Енисеем», который пройдет в Воронеже в субботу, 10 июня, можно будет попасть без Fan ID. Об этом рассказали в пресс-службе футбольного клуба. 
 
Электронные билеты на игру поступят в продажу в 11.00 в среду, 7 июня. В кассах стадиона их продавать не будут. Ограничение «не более 2 билетов в одни руки» сохранится.
 
При этом приоритетное право приобретения билетов на матч закрепили за членами официального фан-клуба «огнеопасных». Их при предъявлении карты фан-клуба можно будет выкупить в офисе на Чайковского, 5 в среду (с 9.00 до 19.00), а также в четверг и пятницу (с 11.00 до 19.00). Для болельщиков будет доступна ограниченная квота на Центральной и Восточной трибунах. Соперники воспользовались гостевой квотой. Болельщики «Енисея» займут места на Северной трибуне.
 
Абонементы на игры Мир РПЛ действовать не будут, поскольку речь идет об матче, который не входил в его стоимость.
 
Стартовый свисток для команд в субботу прозвучит в 17.30. Для болельщиков арена откроется раньше, поэтому приходить стоит заранее. На входе можно будет предъявить билет как в электронном виде – с экрана мобильного, так и в распечатанном. Запуск будет происходить по коду билеты, который придет на электронную почту.
 
Напомним, что первый стыковый матч с «Енисеем» «огнеопасные» отыграют в Красноярске в среду, 7 июня.