Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Общество

Стало известно имя лучшего учителя в Воронежской области

some alt text
По результатам регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2023-м году в Воронежской области, стали известны имена лучших педагогов, сообщила пресс-служба регионального департамента образования 27 мая.
 

Так, 1 место заняла преподаватель истории и обществознания Давыдовской средней школы в Лискинском районе Ирина Левадная. 2-е место заняла педагог по истории и обществознанию Староникольской школы в Хохольском районе Евгения Соломахина. 3-е место было отдано учителю математики средней школы №102 в Воронеже Татьяне Анташковой. 
 

В конкурсе определили и лауреатов. Ими стали преподаватель по английскому и немецкому языку в лицее села Верхний Мамон Татьяна Диская, а также и учитель иностранного языка воронежской школы №55 Ольга Дочкина. 

Ранее стало известно, что телеканал «Россия» и Министерство просвещения запустили Всероссийский отбор участников нового сезона телевизионного шоу «Классная Тема!». Проект, посвящённый современным преподавателям, стартовал ещё в прошлом году. Он призван представить самых ярких педагогов современности, а также поднять престиж одной из важнейших профессий будущего. Поучаствовать в шоу могут преподаватели физики, химии, математики, биологии, географии, истории, русского языка и литературы из любого региона страны. Предварительно все участники пройдут тестирование по своему предмету, а также запишут видеовизитку. Более подробно об этом можно прочитать в нашем материале.
 
Фото – пресс-служба регионального департамента образования.