Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Общество

В финал шоу «Голос» прошла Виктория Соломахина из Воронежа

some alt text
В пятницу, 26 мая, в полуфинале популярного шоу «Голос» на Первом канале выступила Виктория Соломахина из Воронежа. По результатам зрительского голосования и выбора, который сделала наставница Полина Гагарина, оказалось, что молодая исполнительница прошла в финал. Теперь она поборется за первенство с участниками из команд других наставников.
 
 
После того, как исполнительница спела песню «Зима в сердце», стартовало зрительское голосование. Поддержать Викторию Соломахину можно было во время прямого эфира, отправив смс. В итоге за Викторию отдали свой голос 69,7% россиян. Выбор сделала и наставница – певица Полина Гагарина, отдав подопечной 60% своих голосов. В сумме вышло 129,7%.
 
 
Напомним, что 5 мая, Виктория Соломахина пела песню «Ласточка» Анны Пингиной. Для дальнейшего участия в конкурсе девушку выбрала наставница Полина Гагарина, поэтому соперники Виктории – Илона Красникова и Владислав Зотов – покинули проект. 

А 28 апреля в этапе «Поединки» Виктория Соломахина состязалась с Георгием Литуевым. Участники исполняли композицию «Ты здесь». А в начале марта Виктория пела известную многим песню «Обернись», которую исполняет «Город 312» и Баста.