Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Общество

В полуфинал шоу «Голос» прошла Виктория Соломахина из Воронежа

some alt text
В пятницу, 19 мая, в чертвертьфинале популярного шоу «Голос» на Первом канале выступила Виктория Соломахина из Воронежа. После того, как за неё проголосовало большинство россиян, и Полина Гагарина отдала ей свои 30% голосов наставника, молодая исполнительница прошла в полуфинал.
 

По правилам этого этапа у каждого конкурсанта снова есть одна песня, чтобы доказать своё право остаться в популярном проекте. После выступления всех 3-х исполнителей из команды, стартовало зрительское голосование. Каждый мог отдать предпочтение понравившемуся исполнителю. Также свой выбор делали наставники: они распределили свои 100% голосов между тремя участниками в пропорции 20\30\50. 
 
На этом этапе Виктория Соломахина исполнила композицию «Выше».
 
 
При подведении итогов оказалось, что исполнительница из Воронежа Виктория Соломахина стала народным фаворитом: за неё проголосовало 70,7% зрителей.   
 
 
А вот каким оказался выбор Полины Гагариной:
 
 
Суммируя два этих показателя стало понятно, что абсолютным лидером в своей команде стала Виктория Соломахина. Вместе с Надеждой Проскуриной они продолжат борьбу в полуфинале. Ахмеду Ахмедову пришлось покинуть проект.
 

На прошлом этапе музыкального шоу 5 мая, Виктория Соломахина пела песню «Ласточка» Анны Пингиной. Для дальнейшего участия в конкурсе девушку выбрала наставница Полина Гагарина, поэтому соперники Виктории – Илона Красникова и Владислав Зотов – покинули проект. 

Напомним, что 28 апреля в этапе «Поединки» Виктория Соломахина состязалась с Георгием Литуевым. Участники исполняли композицию «Ты здесь». А в начале марта Виктория пела известную многим песню «Обернись», которую исполняет «Город 312» и Баста.
 
Фото – скриншоты выпуска шоу «Голос» на Первом канале от 19.05. 2023 года.