Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Общество

В Воронеже на капремонт детсада на Героев Стратосферы потратят 44 млн рублей

сад

Капитальный ремонт детского садика №179 на улице Героев Стратосферы, 3а проведет воронежская компания «Прочные основы». Организация стала победителем ранее объявленных торгов. Это следует из информации на сайте госзакупок.

Контракт с подрядчиком будет заключен на сумму в 44 млн рублей. Именно столько специалисты запросили за свои работы. Хотя максимальную стоимость работ власти изначально оценивали в 50 млн рублей. Всего в тендере участвовали пять компаний.

По условиям контракта, подрядчик должен будет привести в порядок внутренние помещения дошкольного учреждения, отремонтировать кровлю и обновить фасад. Помимо этого в процессе ремонта вокруг садика появится новое ограждение взамен старого, а на территории установят теневые навесы, обновят дорожки.

Работы на объекте, согласно опубликованным данным, необходимо будет завершить до 10 ноября 2024 года.

Также в Воронеже в настоящее время продолжается ремонт Детской школы искусств №16 на улице Ломоносова. Она должна открыть свои двери для учеников с началом нового учебного года. Работы там стартовали еще в марте. На них направлено 58,4 млн рублей.