Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Общество

Воронежские медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом

some alt text
Медработники рассказали, в каком состоянии находятся пострадавшие в недавней аварии на улице 9 Января в Воронеже, сообщили «Вести-Воронеж» со ссылкой на сведения областного департамента здравоохранения вечером 7 мая.

Так, после столкновения маршрутки с припаркованной на обочине фурой, в больницу попали 8 человек. Пятерым пациентам была оказана вся нужная медицинская помощь. После этого они смогли отправиться домой на амбулаторное лечение. Троих пострадавших оставили в больнице: их состояние оценивается как средней степени тяжести.

Напомним, что в воскресенье, 7 мая, примерно в 19.15 у дома №124 по улице 9 Января 34-летний водитель автобуса №60, житель Семилукского района, не справился с управлением и влетел в большегруз ДАФ. На месте происшествия работали представители экстренных служб. Все обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители. Воронежские следователи пообещали провести проверку по факту оказания услуг, которые не отвечают требованиям безопасности. 

А сегодня рано утром 34-летний водитель на «Kia Rio» врезался в остановку. Более подробно об этом можно прочитать в нашем материале.
 
Фото на главной – Freepik.