В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

Общество

Автомобилистка из Черноземья заплатит 600 тысяч рублей пострадавшему в аварии мотоциклисту

автомобилистка

Богучарский районный суд избрал меру пресечения в отношении ранее не судимой 46-летней местной жительницы из-за нарушения правил дорожного движения, повлекшего тяжкий вред здоровью (ч.1 ст. 264 УК РФ). Об этом граждан проинформировали в пресс-службе суда.

Установлено, что в ноябре прошлого года на перекрёстке улицы Советской и Октябрьской в Богучаре произошло ДТП. Осужденная автомобилистка не уступила дорогу мотоциклисту, в результате чего транспортные средства столкнулись. Впоследствии водителя байка увезли больницу с травмами.

В суде обвиняемая полностью признала вину.

В рамках уголовного дела потерпевшим был заявлен гражданский иск о взыскании с К. в качестве компенсации причиненного морального вреда в размере 1 150 000 рублей. Подсудимая требования о компенсации морального вреда в судебном заседании признала частично, размер возмещения оставила на усмотрение суда, – добавили в пресс-службе суда.

Женщину признали виновной, она выплатит пострадавшему компенсацию в 600 тысяч рублей. Кроме того, обвиняемой ограничили свободу на год лишили возможности управлять транспортным средством в течение 1,5 лет.

Ранее мы рассказывали о виновной в смертельном ДТП жительнице воронежского региона, которая избежала реального наказания и отделалась штрафом в 100 тысяч рублей. Более подробно о случившемся мы писали в отдельном материале.