Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Общество

Четыре дополнительные электрички запустят в марте в Воронежской области

Железнодорожные пути
Новые пригородные поезда будут курсировать в Воронеже и Рамонском районе в этом месяце. Об изменениях в расписании заявили в ППК «Черноземье». 

Так, из областного центра в Рамонь запустят две дополнительные электрички. Правда, курсировать они будут не каждый день, а лишь с 13 по 15 и с 27 по 29 марта. Один пригородной поезд будет отравляться из Воронежа в утренние часы, второй – вечером:

№ 6155 «Воронеж 1 - Рамонь», отправлением со станции Воронеж-1 в 09:38, прибытием на станцию Рамонь в 11:28.
№ 6156 «Рамонь – Воронеж-1», отправлением со станции   Рамонь в 16:40, прибытием на станцию Воронеж-1 в 18:08.

Кроме того, еще одна электричка будет ездить в Воронеж со станции Графская, вторая из Рамони до той же Графской: 

№ 6642 «Рамонь – Графская» отправлением со станции Рамонь в 10:19, прибытием на станцию Графская в 10:55.
№ 6646 «Графская-Воронеж-1» - отправление со ст. Графская в 13:10, прибытие на ст. Воронеж -1 в 14:08.  

Также в ППК «Черноземье» сообщили, что 13,14, а также 27 и 29 апреля будет отменена электричка № 6648 «Рамонь – Воронеж-1». Жителей региона просят корректировать свои поездки в связи с изменениями в расписании.