Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Общество

В воронежском Драмтеатре вручили премию «Лидер года-2009»

4 декабря в Воронеже впервые вручали премию «Лидер года»: на церемонии присутствовал губернатор и звезды российского кино и телевидения.

В пятницу 4 декабря в Академическом театре драмы имени Кольцова 12 воронежских политиков, бизнесменов, руководителей, спортсменов и деятелей культуры были награждены премией «Лидер года-2009» за вклад в развитие Воронежской области. Мероприятие было организовано студией «Губерния» и областным правительством, в том числе лично Алексеем Гордеевым.

Церемонию вёл известный телеведущий, академик Российской академии телевидения Владимир Молчанов. Другие знаменитые гости – художественный руководитель МХАТ имени Чехова Олег Табаков, актрисы Лариса Удовиченко и Ирина Безрукова, а также кинорежиссёр Алла Сурикова – вручали премии в нескольких номинациях.

В номинации «социальная ответственность» премию получил АО «Воронежский комбинат строительных материалов» в лице своего руководителя Бориса Затонского. Выбор жюри определили «отличные условия труда для работников» и храм, построенный на территории комбината.

Обладателм безупречной «деловой репутации» признан Центрально-Чернозёмный банк Сбербанка России, под руководством Александра Соловьева.

«Прорывом года» назвали ВАСО, за то, что завод наконец-то сдал в эксплуатацию региональный пассажирский самолет Ан-148-100.

Премия за «эффективное управления» была вручена АО «Страховая бизнес группа» - IBG.

«Лучшим региональным проектом» назвали компанию «Лискобройлер», как «крупнейший в Воронежской области инвестиционный проект по развитию мясного птицеводства».

Давыдовское городское поселение Лискинского района получило премию «Лучший муниципалитет», за развитую социальную сферу и то, что завершили газификацию.

Премией «спортивный рекорд» отмечены достижения чемпиона сурдолимпийских игр по волейболу среди глухонемых Игоря Швора.

В номинации «наука» признанным лидером стал кандидат физико-математических наук из ВГУ Михаил Фролов, который единственный в Черноземье получил президентский грант по физике в уходящем году.

За достижения в «культурной сфере» был отмечен премией баянист-виртуоз, призер всемирного конкурса баянистов, золотой медалист вторых Всемирных Дельфийских игр, обладатель Гран-при Кубка Кубани Лев Лавров.

Также за «общественно-значимый поступок, получивший общественный резонанс» премию получил прапорщик, помощник начальника караула пожарной части №3 Евгений Хохлов, который вынес из огня десятилетнего ребенка.

Лидером в номинации «доверие» названа заведующая отделением патологии недоношенных детей областной детской больницы №1 Ирина Боронина. Специальный приз «Благотворительность» получил депутат Госдумы Николай Ольшанской, который, как оказалось, выделил деньги на внутренние отделочные работы в Благовещенском соборе.