В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

До 172 тысяч. Как подорожало обучение в воронежских вузах в 2025-м

Если предыдущие дни стоило быть смелее, быстрее и сильнее, то сегодня нужно сделать небольшую паузу

О стоимости основных ингредиентов для окрошки рассказали воронежцам

Древнегреческие кувшины выставили в античной экспозиции воронежского музея имени Крамского

Александр Гусев обозначил перспективы развития АПК в Воронежской области

Уникальный спортивно-развлекательный парк появится в воронежском микрорайоне Шилово

Более 60 бывших мигрантов поставили на учёт в Воронежской области в начале июня

Сергей Женовач получил Платоновскую премию из рук губернатора Александра Гусева

 

Для матери погибшего участника СВО из Воронежской области приобретут квартиру

Больше тысячи домов остались без воды из-за аварии в Советском районе Воронежа

28 воронежских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

Отвага - это ваше лидирующее качество сегодня. Главное, не переходить черту
 

Воронежский «Факел» расстался с Матвеем Ивахновым

Более 1,5 тысячи беременных женщин в Воронежской области получают единое пособие

 

Дождливая погода вернется на рабочей неделе в Воронежскую область

Загрязнением реки Дон в Воронежской области заинтересовался Бастрыкин

В МФЦ Воронежской области опровергли массовые увольнения сотрудников

Сегодня стоит немного отойти от привычного сценария и навязать себе новые правила игры. Это точно пойдет на пользу

Дожди накроют Воронеж в праздничные выходные

Гороскоп на 11 июня: сначала думать – потом действовать

Жители Северного микрорайона из-за крупной коммунальной аварии остались без воды

16 БПЛА ликвидировали в ночь на 11 июня в одном из районов Воронежской области

Росприроднадзор отзовёт лицензию у добытчика песка в воронежском «Тавровском лесу»

После пожара в автобусе №26 воронежский СК возбудил уголовное дело

Больше 10 украинских дронов сбили в Воронежской области за ночь

Легенда воронежского «Факела» Виктор Пимушин умер в возрасте 70 лет

Стать главным рупором идеи - сегодня это ваше предназначение. При определенной смелости можно будет добиться впечатляющих успехов

Политика

Участники форума «Антициклон» поделились впечатлениями о Воронеже

Участники форума «Антициклон» поделились впечатлениями о Воронеже

В преддверии II Международного общественно-политического форума «Антициклон-2025» в редакции РИА «Воронеж» прошла пресс-конференция иностранных гостей форума — предпринимателя Рональда Шварцера и интернет-журналиста Патрика Поппеля. Встреча с экспертами из Австрии состоялась 20 июня.

Гости рассказали, что впечатлены Воронежской областью, отметив красоту города, обилие парков и архитектурных достопримечательностей. Особо они подчеркнули чистоту улиц и практически полное отсутствие вандализма в виде граффити на фасадах зданий.

«Также мы побывали в Рамони, где осмотрели прекрасный замок Ольденбургских. Там же мы посетили один из магазинов, в котором увидели изобилие различных продуктов и товаров. Это говорит о том, что санкционное давление, оказываемое на Россию, никак не отразилось на выборе продукции в ваших магазинах. Что касается Рамонского замка, то он нам очень понравился», – поделился Рональд Шварцер.

Отвечая на вопросы журналистов, участники форума выразили уверенность в важности предстоящего мероприятия для развития международного диалога. Они упомянули, что перед визитом в Воронеж посещали Петербургский экономический форум, где также обсуждались вопросы межгосударственного сотрудничества.

«Эта тема очень важна сейчас. Во время мероприятия в вашем городе мы поговорим о взаимопонимании между гражданами и политиками наших стран», – рассказал Патрик Поппель.

Форум «Антициклон-2025» пройдёт 23 июня в воронежском отеле «Марриотт». В мероприятии примут участие парламентарии из Венгрии и Пакистана, руководители СМИ из нескольких стран, а также международные эксперты в области права и политологии. Основной темой станет выработка стратегий противодействия информационным провокациям, способным спровоцировать международные конфликты.

Программу форума можно найти на официальном сайте мероприятия.

Фото: РИА Воронеж