Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Общество

Участникам СВО передали теплые вещи, продукты, технику и детские открытки

some alt text
Воронежские общественники в очередной раз приняли участие в сборе и доставке гуманитарной помощи для бойцов, находящихся на передовой. Военнослужащим передали продукты, в том числе консервы, термобелье, балаклавы, зимние костюмы-горки, сапоги, перчатки, тактические кошки, военные медицинские жгуты и разгрузочные жилеты. Все это будет доставлено в Херсонскую область при помощи волонтеров «Единой России».
 
 
– Мы получили груз, который сейчас передаем, от воронежцев «по списку». То, что конкретно нужно нашим бойцам на передовую. Сейчас там идут артдуэли, поэтому договорились так, что приехала группа в установленное место, которая все заберет. В числе тех, кому передаем, также находятся и мобилизованные. Спасибо большое воронежцам за такую поддержку, – рассказал депутат Госдумы, секретарь херсонского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Кастюкевич. 
 
Порадуют участников СВО не только вещи, необходимые в бою и быту, но и подарки от детей – новогодние открытки. Школьники сами придумывали стихи для военных, рисовали, делали аппликации и писали пожелания. Всего в Херсонскую область будет передано более 3000 таких открыток.
 
 
– Настрой у нас боевой. Ни шагу назад. А письма от детей – очень хорошая поддержка. У большинства из нас уже есть свои дети и эти открытки будут согревать наши сердца и придадут еще больше уверенности в том, ради кого и ради чего мы находимся сейчас здесь, – поделился участник специальной военной операции в Херсонской области. 
 
В преддверии главного праздника года воронежские школьники желают солдатам здоровья, а также непременно – победы и скорейшего возвращения домой. 
 
– Дорогие наши солдаты! Мы вас очень любим. Вы – настоящие герои, сильные и смелые, спасибо вам большое! В этот Новый год вы будете далеко от семьи, но знайте, что мысленно мы с вами. Отправляю вам это письмо и открытку с елкой, которую я нарисовала сама. Пусть она подарит вам праздник. Здоровья вам и скорее возвращайтесь домой, – написала в своем письме школьница Алина из Тульской области.
 
 
В акции, в том числе, приняли участие дети, обучающиеся в школах №85 имени Героя России Р.Н. Филипова и №90. 
 
– Направили очередные посылки для наших бойцов – защитников Родины. Передаем все на Херсонское направление через депутата Госдумы Игоря Кастюкевича. Победа обязательно будет за нами, – сказал член правления Всероссийского общественного движения «Отцы России» Андрей Згонников.
 
Фото предоставлено общественниками.