Что известно о масштабной атаке БПЛА на Воронежскую область — хронология событий

 


 

Дом дешевле квартиры — это реально?  


 

«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Новости Воронежа

Участникам СВО передали теплые вещи, продукты, технику и детские открытки

some alt text
Воронежские общественники в очередной раз приняли участие в сборе и доставке гуманитарной помощи для бойцов, находящихся на передовой. Военнослужащим передали продукты, в том числе консервы, термобелье, балаклавы, зимние костюмы-горки, сапоги, перчатки, тактические кошки, военные медицинские жгуты и разгрузочные жилеты. Все это будет доставлено в Херсонскую область при помощи волонтеров «Единой России».
 
 
– Мы получили груз, который сейчас передаем, от воронежцев «по списку». То, что конкретно нужно нашим бойцам на передовую. Сейчас там идут артдуэли, поэтому договорились так, что приехала группа в установленное место, которая все заберет. В числе тех, кому передаем, также находятся и мобилизованные. Спасибо большое воронежцам за такую поддержку, – рассказал депутат Госдумы, секретарь херсонского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Кастюкевич. 
 
Порадуют участников СВО не только вещи, необходимые в бою и быту, но и подарки от детей – новогодние открытки. Школьники сами придумывали стихи для военных, рисовали, делали аппликации и писали пожелания. Всего в Херсонскую область будет передано более 3000 таких открыток.
 
 
– Настрой у нас боевой. Ни шагу назад. А письма от детей – очень хорошая поддержка. У большинства из нас уже есть свои дети и эти открытки будут согревать наши сердца и придадут еще больше уверенности в том, ради кого и ради чего мы находимся сейчас здесь, – поделился участник специальной военной операции в Херсонской области. 
 
В преддверии главного праздника года воронежские школьники желают солдатам здоровья, а также непременно – победы и скорейшего возвращения домой. 
 
– Дорогие наши солдаты! Мы вас очень любим. Вы – настоящие герои, сильные и смелые, спасибо вам большое! В этот Новый год вы будете далеко от семьи, но знайте, что мысленно мы с вами. Отправляю вам это письмо и открытку с елкой, которую я нарисовала сама. Пусть она подарит вам праздник. Здоровья вам и скорее возвращайтесь домой, – написала в своем письме школьница Алина из Тульской области.
 
 
В акции, в том числе, приняли участие дети, обучающиеся в школах №85 имени Героя России Р.Н. Филипова и №90. 
 
– Направили очередные посылки для наших бойцов – защитников Родины. Передаем все на Херсонское направление через депутата Госдумы Игоря Кастюкевича. Победа обязательно будет за нами, – сказал член правления Всероссийского общественного движения «Отцы России» Андрей Згонников.
 
Фото предоставлено общественниками.