На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказали 3 сотрудников воронежского завода

Путин отметил восьмерых воронежцев
 

Пожар в парке и поврежденные постройки: 22 БПЛА атаковали Воронежскую область

Очень бурный день с точки зрения эмоций. Есть опасность нарваться на серьезный конфликт

В этот день лучше рассчитывать исключительно на свои силы, так как окружающие будут заняты собственной персоной

Магнитные бури грозят подпортить майские воронежцам
 

Китайская компания утратила контроль над Pirelli с заводом в Воронеже

В половину больше мигрантов постановили выдворить из Воронежской области в 2024 году: 1555 против 1065 иностранцев

Воронежцев предупредили о распространении фейкового документа об угрозе холеры

Первую половину дня лучше посвятить вопросам финансов и транспорта, а вот после обеда стоит затаиться вновь

Темные энергии продолжат кружить в пространстве, поэтому ко всем делам стоит подходить крайне серьезно

Полиция опровергла информацию о забитом насмерть толпой в воронежском клубе подростке

Ангелина Мельникова будет баллотироваться в Воронежскую гордуму

Суд отказался взыскивать 647 млн рублей с владельцев воронежского «Синторга»

В центре Воронежа в день празднования 80-летия Победы ограничат продажу алкоголя

Подмосковная фирма запустит в Воронеже 12-минутный салют на 9 Мая

Получившего жуткую травму игрока воронежского «Факела» прооперируют в Казани

Воронежская область остается в оранжевой зоне опасности из-за заморозков

Астрологи предупреждают – неделя будет не из легких. А потому уже с понедельника стоит соблюдать определенную осторожность

Космодром надумали строить в Воронежской области

В мае проведут плановые отключения газа в Воронежской области

Общество

Топ самых аварийных улиц нахвали воронежским водителям

авария

Воронежские страховщики опубликовали топ самых аварийных воронежских улиц. Чаще всего, как выяснилось, аварии в последнее время случают на Московском проспекте.

Самой неаварийной среди 7 попавших в топ улиц аналитики посчитали улицу Остужева. На нее приходится около 2% от общего числа аварий.

На шестом месте – улица Героев Сибиряков (2,35%), на пятом – проспект Патриотов (2,83%), на четвертом – Антонова-Овсеенко (3,63%), на третьем – улица 9 Января (3,99%), га втором – Ленинский проспект (4,11%). А на самую аварийную улицу, Московский проспект, приходится 8,14% аварий.

– «В рейтинге вновь оказались традиционно проблемные и загруженные магистрали города. Значительная часть аварий происходит именно на центральных улицах с многополосным движением. Воронеж — единственный город-миллионник и главный транспортный узел региона, поэтому он постоянно заполнен автомобилями, а в 2023 году их стало еще больше. Несмотря на то, что движение на крупных транспортных развязках корректируется, аварийность в городе в целом остается высокой. Поэтому вопрос страхования автомобилей по-прежнему актуален: полис поможет защитить их от дорогостоящих последствий возможных ДТП», — отметила директор Воронежского филиала «АльфаСтрахование» Светлана Карих.