В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Общество

Мастер спорта СССР и заслуженный тренер России Олег Сехниев встретился с воронежцами

Олег Сехниев
15 декабря в Воронежском областном краеведческом музее прошла встреча-беседа с выдающейся личностью - Олегом Ираклиевичем Сехниевым, который является мастером спорта СССР, Заслуженным тренером Российской Федерации и членом Общественной палаты городского округа Воронежа. 

Мероприятие было организовано в рамках совместного проекта Воронежского областного краеведческого музея и Воронежского Дома дружбы. Название встречи-беседы -  «Наставники: мудрость вне времени». В ходе мероприятия Олег Сехниев поделился увлекательными историями из своей жизни и профессиональной карьеры. Он рассказал о своем жизненном и спортивном пути, начиная с Таджикистана и заканчивая Воронежем. Были затронуты вопросы о его работе в закрытых «урановых» городах.

Также на встрече обсудили темы, связанные с его спортивной деятельностью, включая становление женской баскетбольной команды «Воронеж-СКИФ» и Спортивно-культурного центра «Согдиана». Олег Сехниев отметил, что главное в жизни – дружба и скромность. 

Мероприятие было организовано с учетом погодных условий, чтобы обеспечить доступность для всех желающих. Для тех, кто не смог присутствовать лично, была организована интернет-трансляция, позволившая участвовать в мероприятии удаленно.

Встреча с Олегом Сехниевым позволила воронежцам узнать больше о его удивительном пути. По словам организаторов, подобные встречи позволяют не только получить больше информации  о людях, чья жизнь была наполнена уверительными событиями, но и вдохновиться их историями.