О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Общество

Воронежцев пригласили принять участие в акции «Фронтовая открытка»

Открытка

Отдел по работе с молодежью управы Советского района и военно-патриотическая организация «Будущее Отечества» объявляют о начале акции «Фронтовая открытка». 

Эта инициатива призвана поддержать военнослужащих, находящихся на передовой в рамках текущей специальной военной операции. В эти сложные времена многие граждане стремятся выразить свою благодарность и поддержку тем, кто защищает границы нашей страны. Новогодние открытки и письма становятся мостом, соединяющим передовую и домашний фронт, передавая тепло, поддержку и напоминание о тех, кто ждет возвращения защитников домой.

Для участия в акции каждый желающий может изготовить новогоднюю открытку или написать письмо с пожеланиями, затем доставить их в отдел по работе с молодежью управы района, по адресу Домостроителей, 30, кабинеты 217, 227, 228. Все материалы принимаются до 22 декабря. Поделки приниматься не будут, к этому просят отнестись с пониманием.

За дополнительной информацией о деталях акции можно обратиться к сотрудникам отдела по работе с молодежью по следующим телефонам: 272-46-61, 225-89-60, 206-91-74.

Напомним, в преддверии Нового года, 5 декабря 2022 года, Министерство обороны России инициирует Всероссийскую молодежную акцию «Фронтовая открытка». В рамках этой акции предлагается создать новогодние поздравления для военнослужащих, выполняющих задачи в рамках специальной военной операции. К участию приглашаются школьники, воспитанники детских домов, студенты колледжей и университетов, а также представители молодежных общественных организаций, желающие выразить свою поддержку и благодарность защитникам страны.