Начальник участка в Воронеже предстанет перед судом за гибель трех рабочих при монтаже лифта

 

Увы, сегодня следует быть предельно осторожными. Именно от ваших решений будет зависеть, как сложится дальнейшая неделя

В Воронежской области за ночь уничтожили 9 беспилотников: люди не пострадали

Чиновники прокомментировали разлив солярки в Дон под Воронежем

Хоккеисты воронежского «Бурана» проиграли дома югорчанам

Дополнительные точки Wi-Fi появились на воронежском вокзале

На строительство очистных сооружений в воронежском Павловске направят 2,3 млрд рублей

Три кандидата претендуют на пост ректора Воронежского госуниверситета

Воронежцы сообщили о загрязнении Дона нефтепродуктами: экологи выехали на место

500 кг опасного мяса изъяли из продажи в Воронежской области

Если накануне день был весьма конфликтный, то сегодня вы познаете все стадии настоящей любви и дружбы

В ночь на вторник в небе над Воронежской областью сбили 12 беспилотников

Готовьте к тому, что сегодня будет громко. В этот день, увы, конфликты и ссоры не обойдут стороной почти никого
 

Стало известно, когда в Воронеже появятся автобусы-гармошки

Воронежцы создали петицию с просьбой наказать переехавшего собаку мужчину

На Нововоронежской АЭС сообщили о ремонте после атаки БПЛА по градирне

Первый снег выпал в одном из районов Воронежской области

Дистанционные мошенники украли у воронежцев более 4 млн рублей за сутки

Общегородской субботник в Воронеже отменили из-за непогоды

Два беспилотника уничтожили в Воронежской области

За срыв сроков разработки проекта по капремонту школы оштрафуют подрядчика под Воронежем

На воронежские дороги поделили 15,3 млрд «Россошанское ДРСУ № 1» и «СМУ-90»

Полузащитник воронежского «Факела» Никита Моцпан получил травму в матче сборной Молдовы против Румынии

Появилось видео смертельного ДТП с велосипедистом и автобусом на улице Остужева

Гороскоп на 10 октября: время творчества и интеллектуальных открытий

Воронежская область 6,5 часов провела в зоне опасности атаки БПЛА

В Воронеже улицу «Мойщиков» не могут расселить из-за затянувшихся судов

Новые поезда в Санкт-Петербург и Минводы планируют запустить в Воронеже
 

Источники «Воронежских новостей» прокомментировали уход Николая Савруна с поста регионального прокурора

Полицейские начали дежурить у банкоматов для защиты воронежцев от аферистов

Общество

В Воронеже работу автобусов продлят до часа ночи из-за рок-фестиваля «Чернозем»

some alt text
В Воронеже в дни проведения рок-фестиваля «Чернозем» – 19, 20 и 21 августа – продлят время работы общественного транспорта. Об этом сегодня в социальных сетях рассказали организаторы музыкального события.
 
Трехдневный опен-эйр, напомним, пройдет на открытой площадке недалеко от сити-парка «Град». Добраться до ТРК можно на автобусах 110, 111, 111Б, 111А, 136, 143, 145, 366А, 366В. Все они останавливаются напротив гипермаркета «Леруа Мерлен».
 
Также в дни фестиваля будут ходить и привычные автобусы, на которых большинство горожан привыкло добираться до «Града» – они останавливаются прямо у главного входа в ТРК. Речь о маршрутах №64 и №84. Количество единиц транспорта на них в следующий уик-энд вырастет, чтобы все желающие могли без проблем доехать до места проведения фестиваля.
 
Помимо этого, воронежцы и гости города, приехавшие на «Чернозем», смогут воспользоваться специальными бесплатными шаттлами. Они позволят зрителям вернуться в город после 22.00. Автобусы будут ходить от «Града» и останавливаться у ТЦ «Московский проспект», а также на остановке «Памятник Славы». Движение других городских маршрутов от остановки «Памятник Славы» в дни фестиваля продлят до часа ночи.
 
Накануне стало известно полное расписание фестиваля со временем выхода на сцену всех исполнителей. С ним можно ознакомиться здесь.

Фото на главной – Unsplash.