Стала известна причина громких звуков в Воронеже


 

Девять «гармошек» вышли на улицы Воронежа


 

Мажора Гусева не привезли в воронежский суд на заседание 

Бывшего воронежского прокурора заподозрили во взятках на 6 млн рублей в Ленинградской области

Снег в апреле: издевательский прогноз погоды дали воронежцам на ближайшие дни


 

Частный дом и машины пострадали после массированной атаки БПЛА в Воронежской области

Большегрузы массово игнорируют запрещающий знак 

Куда деваются деньги у автобусных перевозчиков? 

40 БПЛА атаковали Воронежскую область: хронология событий

Отопительный сезон возобновили в Воронеже

Из-за холодов перенесли отключение горячей воды в Воронеже, а в школы и садики возвращают отопление

Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Общество

Сауна, хамам и гостиная с витражным остеклением: ТОП-5 дорогих домов на «Авито»

some alt text
Продолжаем нашу еженедельную подборку. Сегодня вас ждут еще пять домов, коттеджей, усадеб и особняков, которые выставлены на сайте бесплатных объявлений «Авито». Часть из них расположена в черте города, а некоторые – среди лесного массива и все они продаются за десятки миллионов рублей.
 
 
5 место – Коттедж 375 м² на участке 15 сот. Цена – 47 миллионов рублей.
 

Наш топ открывает дом, объявление о продаже которого выставили еще 11 марта. Покупателю предлагается приобрести коттедж, находящийся в селе Репное, что в Рамонском районе Воронежской области.

В доме всего два этажа, в нем расположено шесть комнат. Ремонт – дизайнерский. Коттедж оснащен всем необходимым для комфортного проживания: бытовое оборудование, сантехника, а также мебель. Часть комнат пустует, ожидая грамотного ими пользования будущего хозяина. В доме также присутствует просторное помещение с бильярдным столом, а также своего рода кинозалом, где можно принять большое число гостей. По необходимости можно воспользоваться Wi-Fi. В коттедже также присутствует помещение со всеми коммуникациями – водоснабжением, отоплением и электричеством с газом.

На участке вне дома находится беседка и гараж. По всей территории проложены дорожки. Отметим, что в доступности находятся магазин, аптека, детский сад и школа.
 
 
 
4 место – Коттедж 240 м² на участке 50 сот. Цена – 50 миллионов рублей.
 

Далее идет дом, который продают с 28 числа прошлого месяца. Коттедж расположен в Рамонском районе Воронежской области, в деревне Медовка, находящейся в 15 километрах от столицы Черноземья.

Сам дом внутри не обустроен, он находится на этапе черновой отделки. Отметим, что коммуникации в коттедж уже проведены, в том числе и система кондиционирования.
 
Крыша изготовлена из композита, равно как и все пристройки на участке – гостевой дом и крытая беседка с камином. Также на территории есть бассейн, недостроенная турецкая баня и гараж на шесть машин. 
 
 
 
3 место – Коттедж 580 м² на участке 40 сот. Цена – 55 миллионов рублей.
 

Бронзу забирает дом, выставленный на продажу еще 9 марта. Двухэтажный коттедж находится в Коминтерновском районе столицы Черноземья на улице Дачный Посёлок.

В доме расположены четыре спальни с ванными комнатами и гардеробными, кабинет с витражным остеклением, гостиной, а также кухней-столовой с террасой. Для любителей водных процедур предусмотрен бассейн с гидромассажером и сауна с хамамом. Коттедж отделан в классическом стиле из натуральных материалов, а также укомплектован качественной мебелью, техникой и прочими предметами интерьера.

Вне строения находятся уличный бассейн с подогревом, баня с винным погребом, три гаража на четыре машины, а также дом для прислуги. На участке есть система автополива и подсветка. За безопасность отвечают камеры видеонаблюдения. Рядом с домом находятся школы и детский сад.
 
 
 
2 место – Дом 530 м² на участке 24 сот. Цена – 57 миллионов рублей.
 

Второе место получает коттедж, который начали продавать еще 16 марта. Он находится в Воронежской области на территории Кордона Кожевенного в Железнодорожном районе.

Отметим, что этот коттедж располагается посреди лесного массива, что довольно далеко от магистралей. При постройке дома использовались премиальные материалы, которые были применены в соответствии с современными технологиями. В нем имеется абсолютно все для комфортного проживания – просторная гостиная, кабинет, объединенная с холлом кухня и прочие комнаты. Также отдельное помещение выделено и для бильярда.

К слову, на территории участка расположен отделанный гостевой дом, бассейн, а также зимний сад. Для комфортного перемещения уложены дорожки.
 

 

1 место – Дом 411 м² на участке 4 сот. Цена – 60 миллионов рублей.
 

Лидером сегодняшней подборки стал коттедж, размещенный на «Авито» 17 марта. К приобретению предлагается четырехэтажный особняк, находящийся в центре столицы Черноземья.

В доме всего девять комнат. На первом этаже расположены холл, кухня, совмещенная со столовой и гостиной, хозяйственная и ванные комнаты, а также детская. Есть выход и к большому гаражу на две машины. Второй этаж оборудован тремя спальнями с просторными гардеробными и двумя ванными комнатами. На третьем – еще одна спальня с ванной, кабинетом и гостиная с витражным остеклением. Четвертый этаж отдан под домашний кинотеатр. Отметим, что в особняке установлены системы видеонаблюдения, серверная, а также лифт. При отделке использовались исключительно высококачественные материалы.

Вне дома находится летняя беседка с кирпичным дровяным мангалом.
 
 
Фото – скриншоты с «Авито».