Стало известно о состоянии здоровья 3-летней девочки и 62-летней женщины, которых сбила машина на пешеходном переходе по Антонова-Овсеенко
Согласно информации, полученной корреспондентом 36ON от регионального министерства здравоохранения, оба пациента находятся в тяжелом состоянии в реанимациях медицинских учреждений, где им оказывается вся необходимая помощь. Врачи делают все возможное, чтобы стабилизировать их состояние.
Напомним, что авария произошла 5 ноября около 20:00 на улице Хользунова, где женщина за рулём автомобиля Skoda Octavia сбила двух пешеходов — 62-летнюю женщину и 3-летнюю девочку. Обе пострадавшие переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу у дома № 109.
Ранее воронежская прокуратура взяла под контроль проверку после наезда автомобиля на ребёнка и пожилую женщину.
Новый розыгрыш уже в канале 36ON!
# ДТП Воронеж, # Происшествия Воронеж