Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Общество

В Воронеже сервис такси «Ситимобил» прекратит работу с 15 апреля

some alt text
Сервис по вызову такси «Ситимобил» с 15 апреля прекращает работу во всех городах присутствия, в том числе и в Воронеже. Это следует из сообщения пресс-службы компании, которое появилось сегодня, 31 марта.
 
Вплоть до указанной даты приложение будет работать в обычном режиме. Без каких-либо ограничений пользователи смогут вызывать такси, доставку и брать в аренду самокаты.
 
В компании поясняют, что речь идет именно о полном прекращении работы, а не о ребрендинге, смене юридического лица и т.п.
 
Свой уход с рынка перевозок в «Ситимобил» анонсировали еще в начале марта. Это объяснили решением акционеров – «Сбера» и VK. Все обязательства перед сотрудниками и партнерами в компании пообещали выполнить.
 
В компании опровергли слухи о том, что водители после закрытия сервиса авто будут автоматически зарегистрированы в «Яндекс Go». Перейти в другую компанию таксисты смогут лишь по собственной инициативе.
 
«Ситимобил» работает в Воронеже с 2020 года. А запустился сервис еще в 2007 году в Москве. За эти годы, по подсчетам представителей компании, россияне воспользовались агрегатором более 740 миллионов раз, а все водители сервиса в общей сложности проехали больше одного миллиарда километров.
 
 Фото – Pixabay.