Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

Общество

В Воронеже родители учащихся пожаловались на травлю детей в школах

some alt text
Родители сразу двух воронежских школьников пожаловались на то, что их детей травят в школе. О буллинге они сообщили уполномоченному по правам ребенка в Воронежской области Ирине Поповой.
 
Одно из обращений поступило Поповой от мамы учащегося 6-го класса одной из воронежских школ. Над ее сыном начали издеваться в школе после того, как женщина отказалась сдавать деньги на досуг детей. После этого другие родители настроили своих детей против мальчика. В школе провели расследование, сформировали специальную комиссию, конфликт удалось решить. Мама учащегося свою жалобу забрала.
 
Второй случай оказался, судя по всему, серьезнее. Ребенка в итоге родители решили перевести в другую школу. Конфликт дошел до того, что пятиклассника встречали после занятий, угрожали ему. Причем агрессия исходила не только от одноклассников, но и от их родителей. С учащимися провели ряд профилактических мероприятий, к работе подключились психологи. Однако это не помогло.
 
Напомним, что в случае если ребенок столкнулся с травлей в школе, за помощью можно обратиться в приемную уполномоченного по правам ребенка в регионе. Номер телефона доверия 8-800-200-01-22.

Фото на главной – Pixabay.