Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Опубликован график отключений горячей воды на июнь в Воронеже

 


 

Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Воронежского сенатора Владимира Нетёсова госпитализировали с инсультом


 

Опубликован план мероприятий на День Победы-2026 в Воронеже


 

Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Отопление начинают отключать в Воронежской области


 

Как выглядят новейшие комплексы РЭБ «Вика» и «Ярило-М2», созданные в Воронеже


 

«Разбил лицо и бил ногами»: неизвестный напал на девушку у караоке в Воронеже

Стало известно имя нового прокурора Воронежа


 

Циклон принесет мокрый снег и дикий ветер в Воронежскую область


 

Замерзающие воронежцы завалили жалобами уехавшего в отпуск мэра

Стала известна причина громких звуков в Воронеже


 

Девять «гармошек» вышли на улицы Воронежа


 

Мажора Гусева не привезли в воронежский суд на заседание 

Бывшего воронежского прокурора заподозрили во взятках на 6 млн рублей в Ленинградской области

Снег в апреле: издевательский прогноз погоды дали воронежцам на ближайшие дни


 

Частный дом и машины пострадали после массированной атаки БПЛА в Воронежской области

Интервью

Екатерина Короткова, лауреат 5 сезона: «Голос 36on» - настоящая семья

some alt text
​Екатерина Короткова удивляет и радует нас каждый год. Не только своим волшебным вокалом и эффектными выступлениями, но и целеустремленностью.
 
Три сезона «Голос 36on». Несколько раз до победы оставался один лишь шаг. Некоторых бы это остановило и смирило. Но только не Катю.   
 
 
Результат впечатляет: две крупных победы менее чем за один месяц. Сначала «Голос 36on», потом - международный фестиваль «Поколение NEXT». С Катей мы поговорили еще до ее триумфальной поездки в Сочи. Получилось интересно: она еще пока не знает, что победит.
 
 
 
- Почему выбрала именно эту песню для гранд-финала?
 
- Было много мыслей по выбору песни. А потом нам встретилась прекрасная композиция, группы «Океан Эльзы»  - «Обiйми». Певучая мелодия, будоражащая до мурашек, замечательное смысловое содержание.  Здесь сложилось все! Были сомнения по поводу языка, из-за политических событий, но эта песня олицетворяет единение как души человека, так и людей в целом.
 
 
- Ты чуть ли не единственная  выступаешь с музыкантами. Расскажи, как сложился ваш коллектив 
 
- Да, выступала, по-моему, с одними из лучших музыкантами!  С каждым познакомилась в разное время, но очень счастлива, что это случилось! Начнем с человека, который выполнял одну из главных функций, а возможно, что и самую важную, это мой педагог и по-совместительству пианист, а также аранжировщик и Константин Витальевич Ходус! 
 
С ним мы занимаемся уже около 4 лет, могу сказать, что, по моему мнению,это самый лучший преподаватель вокала. Скрипач-Кирилл Гнеушев. С этим талантливым музыкантом мы познакомились в музыкальной школе, а также учились вместе в общеобразовательной. Гитарист - Александр Рычков, с ним нас познакомил мой педагог, за что я безмерно ему благодарна.  Добрый, отзывчивый, бескорыстный, любящий свою дело и хорошую музыку.  И барабанщик - Клим Сальников, мой одногруппник в музыкальном колледже. Он с радостью согласился мне помочь. Наша группа называется Aurum.
 
 
- Что произошло с тобой в творческом плане после победы на «Детском Голосе 36on» и поездки на фестиваль «Поколение NEXT»? 
 
- Это была замечательная поездка! Я очень благодарна, что мне дали возможность побывать на этом фестивале.  Куча новых знакомств с интересными талантливыми людьми, обмен опытом, каждый день масса положительных эмоций от ярких событий!
 
 
Помимо отдыха и развлечений, все же это был конкурс, надо было сосредоточиться на хорошем выступлении. Занять какое-либо место очень сложно, люди ездят по несколько раз, а я, приехав впервые, получила лауреата 3 степени. Меня зауважали зрители и жюри (улыбается). Теперь я преподаю сольфеджио и  немного помогаю своему педагогу. До вокала надо еще поучиться.
 
- У тебя большой опыт участия в различных вокальных конкурсах. Чем, на твой взгляд, интересен «Голос 36on»?
 
- Это лучшая организация конкурса, как минимум. Свет, звук, макияж, причёска... Созданы все условия, чтобы почувствовать себя настоящим артистом, выступающим на главном музыкальном мероприятии города!!! Также этот конкурс отличается атмосферой, которая там царит! Настоящая семья, такого домашнего уюта на конкурсе, вы не найдёте нигде.
 
 
- У тебя очень эффектный образ: кто автор твоих концертных нарядов? Как создавалось платье образ к гранд-финалу 5 сезона?
 
- Все мои образы помогает создавать моя мама. Человек с великолепным вкусом, которому я полностью доверяю.  Образ на гала-концерте воплощало несколько людей. Платье подбирала прекрасная девушка Екатерина, она не первый раз помогает мне. В ее нарядах я выступаю, снимаюсь в клипах. Макияж был сделан прекрасным молодым человеком, Максимом. Честно сказать, первый раз была «под рукой» визажиста-парня (улыбается). 
 
 
 
- Твоя первая встреча с музыкой. Как открылся талант? 
 
-  В детском саду выбирали девочек для выступления на утреннике (кстати, это был мой первый кастинг). Нужно было выучить песню «Кнопочка». После прохождения нескольких туров отбора, я была удостоена выступления на празднике! С этого все и началось. Сразу начала участовать в конкурсах, занимала призовые места. После первой победы  ни у кого не осталось сомнений, чем мне в дальнейшем заниматься.
 

 
фото © 36on; личный архив Е. Коротковой