Дом дешевле квартиры — это реально?  


 

«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Интервью

Александр Меньшиков - Белый Колодец

8 мая спорткомплекс “Белый Колодец” и VSRL при поддержке Инвестиционной палаты провел открытие летнего сезона гонок 2009 г. После этого события корреспонденты 36on.ru встретились с одним из организаторов этого мероприятия - Александром Меньшиковым - и задали ему несколько вопросов
Александр Меньшиков - Белый Колодец
На Ваш взгляд – удалось ли открытие в этом году? Что можно сказать о нем, если сравнивать с подобными мероприятиями в предыдущие годы?   Что на ваше мнение вам удалось сделать лучше по сравнению с   предыдущими сезонами?

Судя по отзывам зрителей и пилотов, открытие очень даже удалось. Безусловно, были несколько аспектов, которые можно записать нам в  минус, но в целом все прошло замечательно. Открытие сезона 2009 было  гораздо более масштабным, чем все предыдущие. Стала лучше трасса,  повысился уровень автомобилей-участников соревнований, расширилась  география пилотов и гостей мероприятия. И, как следствие, стало на  порядок больше зрителей.

В каком режиме будет теперь работать спорткомплекс?

Каждые две недели в спортивном комплексе Белый колодец будут  проходить соревнования. Наша трасса подходит для самых разных  дисциплин: ралли-кросс, картинг, трофи, дрэг-рейсинг, автомногоборье.  Календарь мы опубликуем чуть позже на нашем официальном сайте  www.sportkompleksbk.ru

Будут ли проводиться мероприятия подобного масштаба в течение всего предстоящего сезона?

Открытие – равно как и закрытие – сезона пожалуй самые масштабные  мероприятия. Однако это не значит, что все остальные события в Белом  колодце будут интересны только любителям автоспорта. Один из пунктов  миссии нашего спорткомплекса – пропаганда здорового образа жизни и  автоспорта в частности. Поэтому мы стараемся сделать из каждого спортивного мероприятия шоу интересное как можно большему количеству человек.

Для участников и зрителей – откуда удобней всего получать информацию о предстоящих турнирах и акциях?

Официальный источник информации о событиях в Белом колодце – наш сайт  www.sportkompleksbk.ru. Там она появляется раньше всего. Но мы  отслеживаем публикации, связанные с Белым колодцем и просим внести  изменения, если речь идет об Интернет-изданиях,  когда замечаем  неточности.