Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Ночная магнитная буря обрушилась на воронежцев
 

В Воронеже подросток выкинул электросамокат в водохранилище

В Воронежской области от укусов клещей пострадали уже 77 человек

Приставы арестовали иномарку и освободили под снос незаконный гараж жителя Воронежа

Пожар на мусорном полигоне привлёк внимание воронежских экологов
 

В Воронеже в середине недели недели потеплеет до +26 градусов

Интервью 26913

Вере Ворониной достается от двоих мужей

Чтобы провести викторину и творческую встречу с поклонниками сериала «Воронины» (СТС) разных возрастов, 18 сентября в Воронеже побывали исполнители главных ролей сериала – Екатерина Волкова (Вера Воронина) и Георгий Дронов (Костя Воронин). После участия в семейном празднике актеры пообщались с журналистами. Актриса Екатерина Волкова (жена участника «Танцев со звездами» Андрея Карпова), известная также по работам в других кино проектах («Кулагин и партнеры», «Люба, дети и завод», «Женские истории», «Шальной Ангел») поведала о последних новостях своей жизни порталу «36on.ru».

 - Екатерина, какое на вас впечатление произвел Воронеж?

 - Когда мы сюда ехали, я думала, что Воронеж – это маленький городок. А когда мы приехали, я увидела, что это большой город, причем безумно красивый! Воронеж встретил нас солнечной, теплой погодой! От этого сразу возникло много позитива! Сегодня мы заметили много свадеб, много детей! Это здорово!

 - Как вам работается с детьми на съемочной площадке?
 - Когда мы только пришли в сериал, мальчики-близнецы (по сериалу они мои сыновья) были маленькие, сейчас им по 4 года. И за год они сильно развились – они заговорили, они перестали всех бояться. Признаться, был период, когда мы уже их боялись - влетали две фурии и сносили все на своем пути. А сейчас мы получаем удовольствие от них. Когда их нет (их стали реже показывать), скучаем... Маша (наша сериальная дочка) работает как полноценная актриса. Мама с ней заранее учит текст, подсказывает какие-то интонации. Машунька это все заучивает, но, придя на площадку, режиссер говорит ей: «Нет, не так». И Маша делает моментально так, как надо…

 - Ваш муж танцор Андрей Карпов не ревнует вас к сериальному супругу?

 - Поначалу он ревновал и настороженно ко всему относился. Но сейчас с Егором (Георгий Дронов) они большие друзья, и теперь мне достается порой от двух мужей – от настоящего дома и от киношного на съемках.

 - Катя, в российском кинематографе есть две Екатерины Волковых. Вас не путают?

 - Уже не путают. А раньше путали. Просто Катя Волкова, бывшая жена Эдуарда Лимонова (у нее 3 детей, она снялась в фильм «Вдох – Выдох»), начала работать раньше, она раньше стала известной. И поначалу, когда меня вызывали на кастинги, было много курьезных случаев. Как-то приезжаю на кастинг, мне говорят: «Вы кто?». Я говорю: «Екатерина Волкова». Потом спрашивают: «Вы жена Эдуарда Лимонова?». Я отвечаю: «Да нет же!», а они – «А, ну точно - она же лысая, а вы блондинка!». Я еще блондинкой на тот момент была. Или подходит мужчина, заговаривает со мной: «Катя, вы меня не помните разве? Нас же знакомили на симпозиуме художников!». Я отвечаю, что никогда не была ни на каком симпозиуме. Но сейчас нас уже не путают. Мы с Катей Волковой еще не знакомы.



 - Есть стереотип - если актер снимается в сериале, то потом его не берут в большое кино. Вы с таким сталкивались?
 - Все это неправда. Точно также говорили – кто снимается в рекламе, того не возьмут потом вообще никуда. За моей спиной 30 с лишним рекламных роликов. Параллельно с этим у меня была работа и сейчас есть. И сейчас даже никто не помнит, что я снималась в рекламных  роликах - рекламировала все подряд, кроме средств гигиены. Было много рекламы с детьми. И сейчас даже никто не вспомнит, что у меня была реклама.

 - А в театре вы работаете?

 - Я работаю в театре киноактера. Играю спектакли. Но на год, который мы снимали сериал, я вылетела из многих постановок, потому что физически не успевала, но я в труппе. Я играю спектакли, которые у меня были до этого. Слава богу, нам идут на уступки – у нас есть 2 состава, и если вдруг я не могу, меня могут подменить. И на съемочной площадке никто не против. …Честно сказать, я по спектаклям скучаю. На съемочной площадке выучил текст и после трех дублей его забыл. А каждый спектакль - живой. Театра мне не хватает.

 - Это правда, что вы вышли замуж без отрыва от производства?

 - Да, нам просто дали два дня выходных. У меня есть подруга, которая шьет на заказ платья, она мне быстренько все сделала за неделю, проблема была в материале, а еще я не хотела длинное платье, в пол, а такое, чтобы потом можно было одеть. Подруга мне все сшила, и я была довольна!

 - Когда вы познакомились с мужем, он вас учил танцевать. А сейчас танцуете?

 - У нас первое свидание действительно было танцевальным: я любила танцевать. Да мы и теперь танцуем. Когда есть выходной, мы, готовя завтрак, можем потанцевать, потому что муж вечный человек-танец. А музыка у нас играет дома всегда! У нас был момент, когда мы гуляли по улицам Москвы, просто остановились и начали танцевать. Народ смотрел на нас, как на ненормальных, а потом поняли, конечно. Это романтика.

 - Какие у вас есть секреты красоты?

 - Нужен сон. Но у нас его нет. Это все ухищрения гримеров. На женский грим час уходит. Спим иногда на съемочной площадке. У нас в декорациях замечательная кроватка в спальне, вы ее видели на экране. И зайдя, можно увидеть, как мы втроем спим – я, Егорка и Стасик (еще там один актер). Кровать-то большая.