Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Интервью

Дарья Орлова: «До последнего не верила, что стану первой»

В начале марта в Воронеже состоялся конкурс красоты «Воронежская красавица – 2011». Из 24 воронежских красавиц, 13 девушек вышли в финал, где жюри выбрало трех самых красивых девушек. Победительницей конкурса стала очаровательная хрупкая блондинка с голубыми глазами Дарья Орлова – 24-летняя выпускница ИММиФ. В подарок Дарья получила сертификат на 100 тысяч рублей. 
 
Читателям портала 36on.ru победительница конкурса красоты Дарья Орлова поведала о своей победе и секретах своего обаяния.
 
 – Дарья, вы являетесь выпускницей института менеджмента, маркетинга и финансов. Как вы пришли к участию в конкурсе красоты, что предшествовало конкурсу? Возможно, вы и раньше занимались в модельном агентстве?
–Да, закончила ИММиФ. Что касается модельного агентства, то в 16 лет я прошла кастинг на обучение в школе моделей Игоря Комарова, все это время  периодически  участвую в кастингах и показах. На конкурс пришла за компанию с подругами.
 
– Это ваш первый конкурс красоты? Был ли у вас опыт участия в подобных конкурсах?

– Я впервые участвую в конкурсе красоты.
 
–  Расскажите о ваших увлечениях, хобби, занимаетесь ли вы спортом? Как проводите свободное время?

– Я занимаюсь спортом не долго, всего 5 месяцев, но это уже вошло в привычку. К тому же, когда видишь результаты тренировок, хочется продолжать стремиться к идеалу. Свободное время стараюсь проводить с любимым человеком, семьей и друзьями.
 
– С чем связываете вашу победу в конкурсе красоты, кого бы хотели поблагодарить. Что помогло вам победить в конкурсе? 
– Победа для меня была неожиданной и, конечно же, очень приятной и, несмотря на все те гадости, которые пишут некоторые скептики в интернете, она не куплена ни моим молодым человеком, ни кем бы то ни было. Все участницы конкурса очень красивые и достойные победы, но 5 марта 17 членов жюри выбрали меня и я им благодарна за это. Хочу поблагодарить мою семью и молодого человека за поддержку, Игоря Григорьевича и Елизавету Михайловну Комаровых за шанс поучаствовать в таком прекрасном конкурсе, а также  – всех тех, кто за меня переживал и болел.
 
–Что вы почувствовали, когда узнали, что победили в конкурсе? Как восприняли победу близкие, друзья? Подруги не стали смотреть с завистью?
–До последнего не верила в то, что стану первой. Если честно, то все было, как в тумане. Вот меня объявили победительницей и на меня надевают ленту, а вот – я уже на подиуме и корона на моей голове, вспышки фотообъективов, а через пару минут журналисты и куча вопросов. Это непередаваемое ощущение! Мне очень понравилось быть в центре внимания. Друзья до сих пор поздравляют, и это тоже очень приятно. Что касается подруг, перемен в их поведении я не заметила.
 
– Есть ли у вас амбиции заниматься модельным бизнесом? К вам поступали предложения о работе в этой сфере?
– Об это я не думала. Мне 24 года – для модели это много. Но если будет шанс, то постараюсь его не упустить. Предложения на уровне Воронежа есть, но пока это только предложения.
 
– Есть ли у вас секреты обаяния мужчин? Может быть, раскроете парочку?
– Нет никакого секрета. Я считаю, если нравишься человеку, не нужны никакие уловки. Если же нет, то ничего не поможет изменить ситуацию.
 
– Какая ваша самая большая мечта или цель, к исполнению которой вы стремитесь?
–Желаний много. Есть текущие цели и мечты, есть глобальные на жизнь. На данный момент – хочу научиться управлять авто и стать счастливым обладателем симпатичного средства передвижения. Правда, пока это только желание. Надо определиться со школой и записаться на курсы. Что касается самой большой мечты, пусть это будет моим секретом, а то вдруг не сбудется.
 
– Думали над тем, как потратите выигранные деньги?
– Я бы не хотела об этом говорить, могу сказать одно, деньги будут потрачены на то, что я считаю нужным и важным.
 
– Что пожелаете посетителям портала 36on.ru?
–Уважаемые посетители портала 36on.ru, хочу пожелать вам быть счастливыми и позитивными людьми, чтобы удача улыбалась вам, а вы окружающим вас людям. Будьте добрее. И с Весной вас!!!

Текст: Ботнева Анна