Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Интервью

Станислав Гришин: Воронеж рулит!

 


Воронежский музыкант Станислав Гришин задался прекрасной целью: не только написать хорошую песню о любимом городе, но и сделать для нее самый красивый клип. Сказано - сделано! Песня уже написана, спета и услышана. Говорят, что даже сам губернатор Алексей Гордеев успел оценить хит "Воронеж рулит!". Однако теперь дело стоит за хорошим клипом, качественным видеорядом, который в полной мере позволит показать красоту нашего города под замечательные стихи Станислава.

 

Воронежский городской портал 36on.ru обращается к своим читателям с просьбой помочь нашему музыканту создать настоящий современный гимн Воронежа, произведение, которое приятно послушать и посмотреть! 


Присылайте ваши видео Воронежа - природу и городские пейзажи, панорамы ваших любимых мест родного города - на почтовый адрес radonitza@list.ru и вы станете соавторами нового клипа на песню Станислава Гришина "Воронеж рулит!"


Композиция "Воронеж рулит", музыка и стихи - Станислав Гришин


Музыкант Станислав Гришин о себе и своем творчестве

 

Мне 37 лет и с 17-ти лет я пишу песни. Они получаются абсолютно разными, поэтому какой-то общий стиль песен определить трудно. Мои песни о внутреннем мире человека, о его мыслях, чувствах, переживаниях. Пою я в основном для друзей, на праздниках, если просят. Хотелось бы записать полноценный альбом, но пока мешают финансовые вопросы. Мне удалось записать несколько своих песен в студии звукозаписи в варианте под гитару, они выложены в интернете, вКонтакте у меня есть страничка (http://vk.com/id62608769), там их тоже можно послушать. В планах начать выступать и написать еще много новых песен.
 
С 2009 года я руковожу Благотворительным Фондом «ВМЕСТЕ». Фонд создан для  укрепления положительного имиджа волонтерства и благотворительности, а так же для оказания всесторонней помощи всем категориям нуждающихся. Мы организуем различные мероприятия, как в интернете, так и в оффлайне, проводим информационные кампании  по привлечению внимания меценатов к нуждам конкретных людей. 

О ПЕСНЕ «ВОРОНЕЖ РУЛИТ!»
 

Я давно хотел написать песню о Воронеже.  Записал ее в сентябре 2010 года в Воронежской студии «Эрика», там же сделали  эту замечательную  аранжировку. Огромное спасибо хочу  сказать Кате Скуфинской и Денису Субботину.

 

Идея песни была в том, чтобы посвятить ее воронежцам, тем, кто делает наш город таким, какой он есть. Я писал о своих друзьях и близких, о любимых всеми воронежцами местах. Надеюсь, что мне удалось передать свои чувства. Я делал это от души.


О НОВОЙ ПЕСНЕ

 

В феврале-марте планируется закончить монтаж клипа на новую песню о Воронеже. Предоставленные вашими читателями на почту radonitza@list.ru видеозаписи также станут рабочим материалом для нового клипа. Просьба воронежцам присылать на мой e-mail свои видео в любом формате о зимнем Воронеже.


Вот слова новой песни:
 
Зажег гирлянды старый город
И снега нынче от души…
Здесь каждый двор мне чем-то дорог
Постой, покурим, не спеши…
 
Он, как коньяк - с годами лучше
Мосты и улицы – родней
Друзей не выберешь, не купишь
И не найдешь за пару дней
 
ПРИПЕВ:
 
За тебя, Воронеж!
Ты же мне, как брат, как я рад, что помнишь.
Давай за встречу!
За этот день, за сказочный вечер.
 
Петровский сквер украшен светом
Надел свой праздничный наряд
Ты лучше всех  зимой и летом
От марта и до сентября!
 
ПРИПЕВ:
 
На фонарях замерзший иней
Здесь на душе всегда тепло
Давай скорей, а то остынет

Давай за это и за то…