Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Экономика

В Лискинском районе открылся завод по производству кормов

25 апреля губернатор Воронежской области Алексей Гордеев совершил поездку в Лискинский район, где принял участие в открытии нового завода.
 
Как стало известно 36on.ru из сообщения Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, в районе открылся завод по производству кормов ООО «Трау Нутришен Воронеж».
 
Участие в открытии предприятия приняли руководители компаний «Nutreko» и «Техкорм», сельскохозяйственных предприятий Воронежской области.
 
Алексей Гордеев в своем выступлении поблагодарил инвесторов за создание предприятия. В свою очередь представители компании поблагодарили главу региона за создание благоприятного делового климата в регионе. В ходе церемонии открытия завода состоялось нажатие символической пусковой кнопки.
 
Завод по производству кормов включает три технологические линии. Обхем инвестиций в предприятие составляет более 1 млрд рублей. В настоящее время на заводе задействован 51 человек, средняя зарплата на предприятии составляет почти 29 тысяч рублей. Общий годовой объем продукции составит 168 тысяч тонн.