Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Экономика

Делегация Луганской области приняла участие в промышленном форуме

Участие в работе VI Воронежского промышленного форума приняли гости из Украины, приглашенные правительством Воронежской области, сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области. В работе форума приняла участие делегация из Луганска.
 
По словам начальника управления внешних связей и внешнеэкономической деятельности Луганской областной государственной администрации Игоря Агибалова, товарооборот между странами в прошлом году вырос на 10%. Проведение таких мероприятий, как Воронежский промышленный форум, способствует развитию взаимовыгодного сотрудничества.
 
В программу визита делегации из Луганска в Воронеж, помимо участия в промышленном форуме, входила встреча с руководителем департамента экономического развития области Анатолием Букреевым.
 
На встрече обсуждались вопросы взаимодействия в рамках Еврорегиона «Донбасс», в состав которого Воронежская область вошла в декабре 2012 года, а также вопросы развития приграничного сотрудничества между регионами, создания транспортного коридора на участке российско-украинской границы в зоне действия Воронежской и Луганской таможен.
 
В ходе встречи были затронуты вопросы стимулирования внешнеторгового товарооборота между предприятиями Воронежской и Луганской областей, взаимодействия между объединениями Донского казачества областей, участия в разработке и согласовании проекта соглашения между Украиной и РФ о приграничной торговле.
 
В июне 2013 года планируется подписать новое соглашение между Воронежской и Луганской областями.