Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Экономика

Шеину, Гудковым и Пономареву пригрозили исключением из «Справедливой России»

«Справедливая Россия» потребовала от своих членов – Дмитрия и Геннадия Гудковых, Олега Шеина и Ильи Пономарева, сделать выбор между партией и оппозицией.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, Пономарев и Шеин сразу же выбрали партию, дав лишь обещание не разрывать связи с оппозиционными силами полностью. Что касается Геннадия Гудкова, то он надеется остаться и в «Справедливой России» и в Координационном совете оппозиции.

23 января члены бюро президиума «Справедливой России» осудили отца и сына Гудковых, Олега Шеина и Илью Пономарева за участие в прошедшем 13 января «Марше против подлецов». Участники данного мероприятия протестовали против запрета на усыновление российских детей американцами. Они несли портреты голосовавших за данный закон депутатов Госдумы, на которых стояли подписи «Позор».  В то же время думская фракция «Справедливой России» почти в полном составе одобрила «закон Димы Яковлева». Против голосовали лишь пять членов партии, В том числе Илья Пономарев и Дмитрий Гудков.

В результате бюро президиума порекомендовало членам «Справедливой России» не участвовать в акциях, организованных другими политическими силами, если это наносит ущерб авторитету партии. Олег Шеин, ставший знаменитым в масштабах страны после попытки избраться мэром Астрахани, сразу заявил о выходе из Координационного совета. По его словам, он должен уважать мнение соратников по партии, и продолжать, как ее член, свою работу в области трудовых и жилищных прав граждан. Однако Шеин не исключил своего сотрудничество с оппозицией в каких-то иных, не касающихся ее Координационного совета, формах.  Подобную позицию избрал и Илья Пономарев, заявивший о том, что между партией и «Левым фронтом» он выбирает партию.

По мнению Дмитрия Гудкова, вопросы сотрудничества с оппозицией должны решаться  не только руководством партии, но и всеми остальными ее членами. Отказ от такого сотрудничества, по мнению Гудкова, отбросит партию на обочину политики. Поэтому он надеется продолжить совмещение деятельности в Координационном совете и «Справедливой России».