Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Экономика

В связи с падением цен на нефть в России пересмотрят федеральный бюджет

Как стало известно 36on.ru Воронеж, премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил сегодня федеральному правительству подготовить альтернативный вариант бюджета 2013 года на случай дальнейшего падения мировых цен на нефть.

 
По информации газеты "Ведомости", два варианта государственного бюджета России будут различаться в той связи, что первый из них скорректируют под уровень цен на углеводороды в размере 90 долларов за баррель, а второй - под уровень цен ниже 60 долларов.
 
Сообщается, что подготовка соответствующих документов начнется после согласования финансовых прогнозов между Министерством финансов и Министерством экономического развития России.
 
Отметим, что по оценкам финансовых аналитиков, падение цены барреля нефти на каждый доллар снижает общий доход в российский бюджет почти на 60 миллиардов рублей.
 
Напомним также, что согласно новым "бюджетным правилам" бюджет Российской Федерации на следующий, 2013 год должен был верстаться исходя из цены барреля нефти в 90 американских долларов. Если же стоимость углеводородов оказывается выше, то дополнительные доходы должны были направляться в Резервный фон России.
 
Бюджет России на 2012 год сверстан по цене барреля нефти в 100 долларов.