Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

Экономика

Гордеев провел встречу с руководителем имущественного и земельного департамента

Как стало известно 36on.ru Воронеж, вчера, 5 июня текущего года губернатор Алексей Гордеев провел рабочую встречу с главой департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области Максимом Увайдовым.

 
По информации официального портала органов власти Воронежского региона, Увайдов рассказал главе области о ходе выполнения поручения Гордеева, касающегося размещения рекламы на участках федеральных трасс в районе Воронежа и в Воронежской области.
 
В частности, руководитель департамента сообщил, что по результатам переговоров с профильным ведомствами и организациями было принято решение о создании специальной сети, которая включит порядка 100 рекламных конструкций на воронежских дорогах в проект размещения социальной рекламы.
 
Также Увайдов выступил с предложением по оптимизации и нормализации процесса оказания государственных услуг по заключению договоров на установку рекламных конструкций, размещаемых на недвижимом имуществе, находящемся в собственности Воронежской области. 
 
В настоящее время, как сообщается, эту работу тормозит текущая разработка городской схемы территориального размещения рекламных конструкций, которая займет весьма значительное время. Поэтому Увайдов предложил пока заключать договоры с монтировщиками и владельцами таких рекламных конструкций без проведения торгов и на срок, не превышающий 1 год.
 
Гордеев эту инициативу поддержал, отметив, что предложение Увайдова позволит избежать недовольства со стороны представителей бизнеса, а также пополнить областной бюджет средствами, выплачиваемыми за установку конструкций.