Из воронежского «Факела» ушел центральный защитник Райан Сенхаджи

В Воронежской области заммэра Семилук сбил 7-летнего ребенка на пешеходном переходе

Воронежцам напомнили о прибытии мощей святителя Тихона

«Ласточки» могут пустить между Воронежем и Москвой

В ДТП в воронежских Лисках пострадали семь человек

Беспилотник сбили над одним из районов Воронежской области: люди не пострадали

Гороскоп на 18 июля: день полон возможностей

Воронежские перевозчики назвали «адекватную» стоимость проезда в общественном транспорте

стоимость проезда в Воронеже вырастет до 37 рублей картой и 40 рублей наличными

На ремонт дорог в районах Воронежской области выделили 54,7 млн рублей

Воронежца оштрафовали за призывы к насилию в отношении губернатора

Следком начал расследование преступлений ВСУ в Воронежской области

Сегодня от вас потребуются усилия, чтобы добиться желаемого или помочь окружающим. Рассчитывать стоит, прежде всего, на свои силы

Воронежский фермер рассчитается урожаем за долг в 6,7 млн рублей
 

Жара заставила воронежцев побить рекорд потребления электроэнергии

Воронежский «Факел» проведет стартовый матч Первой лиги 20 июля

Три человека получили травмы в лобовом ДТП в Воронеже

237 тысяч в месяц – столько нужно воронежцам для счастья

Число раненых при атаке БПЛА в Воронежской области выросло до 27

Синоптики: дожди с грозами накроют Воронеж до конца недели

Сегодня жизнь покажется детской игрой, в которой вы непременно сможете выиграть. В таком позитивном ключе пройдет весь день

Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

Экономика

Медучреждения Воронежской области получили деньги из премиального фонда

Как стало известно 36on.ru Воронеж, Федеральный фонд обязательного медстрахования России выделил Воронежскому региону субсидии в размере 435,65 миллионов рублей.

 
По информации официального портала органов власти Воронежской области, эти деньги были выделены в наш регион за хорошие показатели по реализации федеральной программы "Модернизации здравоохранения Воронежской области на 2011-2012 годы" по итогам 2011 года.
 
Сообщается, что на настоящий момент деньги из выделенного премиального фонда уже распределены на обеспечение капитальным ремонтом ряда лечебных, профилактических, урологических и детских оздоровительных учреждений Воронежской области, а также на закупку профильного транспорта и спецоборудования.
 
В частности, капитальный ремонт в ближайшем будущем будет осуществлен в воронежской поликлинике N3, в двух корпусах ВОКБ N2, в травматологическом отделении Воронежской клинической больницы N2,  в областной клинической офтальмологической больнице, а также в отделениях Хохольской, Острогожской и Бобровской ЦРБ.
 
Кроме того, сообщается, что новое оборудование поступит в целый ряд областных ЦРБ, включая Богучарскую, Поворинскую, Лискинскую, Панинскую, Таловскую, Подгоренскую, Хохольскую, Россошанскую, Ольховатскую, Калачеевскую, Грибановскую, а также в первую областную клиническую больницу.
 
В Воронеже премиальные субсидии были распределены между поликлиникой N3, студенческой поликлиниками N15 и N3, БСМП N1, БСМП N3, а также рядом воронежских родильных домов.
 
Также субсидии поступят в ряд детских медучреждений, включая воронежский роддом БСМП N10, россошанский роддом ЦРБ, аннинский роддом ЦРБ, Графский детский санаторий, детское отделение Семилукской ЦРБ, Сомовский детский санаторий, Павловский детский санаторий, Воронежский областной дом ребенка, а также воронежский ДГКБ N1.
 
Помимо этого, выделены деньги и на оснащение ряда урологических центров Воронежской области, включая Воронежскую областную клиническую больницу N1, БСМП N10, БСМП N1, а также Россошанский, Лискинский и Аннинский ЦРБ.