Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Экономика

Ежегодная господдержка воронежских СМИ составила 96 миллионов рублей

Как стало известно 36on.ru Воронеж, 15 мая текущего года состоялось открытие 14 ежегодной конференции "Распространение печатной продукции в Центральном Черноземном регионе".

 
По информации официального сайта Воронежской областной думы, в конференции приняли участие зампредседателя Воронежской облдумы Ирина Транькова, а также Александр Лапин, зампредседателя Комитета Воронежской облдумы по местному самоуправлению, связью с общественностью и СМИ.
 
Сообщается, что в ходе прошедшего мероприятий были обсуждены новые тенденции и идеи, а также проблемы и пути решения в сфере рынка печатных СМИ в Воронежском регионе.
 
Так, в своем выступлении перед участниками конференции Ирина Транькова отметила, что основополагающей и ведущей идей и задачей для воронежских СМИ должна служить "задача по удовлетворению растущих информационных потребностей жителей Воронежского региона". Причем, как заметила вице-спикер облдумы, эта информация должна быть не только оперативной, но и достоверной, охватываю собой и культурную, и социальную, и политическую жизнь Воронежской области и всей России.
 
Кроме того, Транькова рассказал в ходе выступления о реализации ведомственной целевой госпрограммы "Поддержка периодической печати и издательств Воронежской области на 2011-2013 годы". По словам вице-спикера, эта программа направлена на развитие печатных средств массовой информации в нашем регионе и на её реализацию предусмотрено ежегодное финансирование в размере 96,4 миллионов рублей.
 
Ирина Транькова напомнила также, что в 2010 году воронежская облдума приняла Закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности госорганов Воронежской области", который направлен на информирование населения нашего региона о решениях принимаемых органами воронежской власти на региональном и местном уровнях.