Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Экономика

Гордеев обсудил строительство нового производства «Космос-Нефть-Газа»

Как стало известно 36on.ru Воронеж, вчера, 2 мая 2012 губернатор Алексей Гордеев провел рабочую встречу с Иваном Лачугиным, президентом совета холдинга ФПК "Космос-Нефть-Газ".

 
По информации официального портала органов власти Воронежской области, губернатор и президент холдинга обсудили в ходе прошедшей встречи перспективы и планы строительства современной импортозамещающей техники для обустройства и разработки отечественных месторождений газа и нефти. 
 
Иван Лачугин сообщил Гордееву, что новое производство на базе холдинга "Космос-Нефть-Газ" создаст в Воронеже более 150 высокопроизводительных рабочих мест. 
 
При этом, губернатор заявил, что Воронежская область очень заинтересована в развитии здесь высокотехнологичных и современных форм производства и заверил Лачугина, что облправительство будет всячески поддерживать развитие новых технологических кластерных образований
 
Кроме того, Иван Лачугин доложил Гордееву, что в прошлом году холдинг "Космос-Нефть-Газ" сделал очень значительные успехи, увеличив производственные обороты в два раз в сравнении с 2010 годом. Причем, как отметил Лачугин, это во многом связано с поддержкой Воронежским областным правительством развития кластерной экономической политики в регионе.