Снег в апреле: издевательский прогноз погоды дали воронежцам на ближайшие дни


 

Частный дом и машины пострадали после массированной атаки БПЛА в Воронежской области

Большегрузы массово игнорируют запрещающий знак 

Куда деваются деньги у автобусных перевозчиков? 

40 БПЛА атаковали Воронежскую область: хронология событий

Отопительный сезон возобновили в Воронеже

Из-за холодов перенесли отключение горячей воды в Воронеже, а в школы и садики возвращают отопление

Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Экономика

Правительственная делегация Воронежской области посетила Германию

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на прошлой неделе, с 18 по 21 апреля текущего года делегация воронежского облправительства посетила один из самых современных и крупных мясоперерабатывающих заводов Европы, принадлежащий немецкой компании Tonnies Fleisch и находящийся в городке Реда-Виденбрюк в Вестфалии.

 
По информации официального портала органов власти Воронежской области, воронежскую делегацию возглавлял зампредседателя правительства Воронежской области, руководитель департамента аграрной политики края А.А.Спиваков. В саму же делегацию, по сообщениям пресс-службы областного экономического департамента, входили начальник отдела природопользования управления по экологии и природопользованию Воронежской области Д.В.Попов, глава департамента экономического развития Воронежской области А.М.Букреев и некоторые другие госчиновники.
 
Сообщается, что в ходе визита воронежская правительственная делегация ознакомилась с организацией мясоперерабатывающего производства на предприятиях компании Tonnies Fleisch, а также провела ряд деловых переговоров, в том числе и с основателем и владельцем компании Клеменсом Тённиесом.
 
По информации Департамента экономического развития Воронежской области, летом этого года в нашем регионе состоится символическая закладка камня в строительство современного и высокотехнологичного мясоперерабатывающего комплекса, инвестором которого и выступит немецкая компания Tonnies Fleisch.
 
Напомним, что представители компании посещали Воронеж и Воронежскую область еще летом прошлого года. Немецкая делегация, возглавляемая тем же Клеменсом Тённиесом, встречалась тогда с губернатором Алексеем Гордеевым и обсуждала с представителями воронежского облправительства строительство в Острогожском районе нашего края крупного комбикормового перерабатывающего завода.