В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Экономика

Россияне считают, что жить "роскошно" можно при доходе в 300 тысяч рублей

Как стало известно 36on.ru, Исследовательский холдинг "Ромир" обнародовал сегодня данные своего всероссийского опроса 2012 года, посвященного отношению жителей России к роскоши и товарам люкс.

 
В частности, согласно этому опросу выяснилось, что большинство россиян считают, что для ведения "роскошной" жизни семья из трех человек должна зарабатывать порядка 300 тысяч рублей в месяц. Причём, отмечается, что согласно аналогичному опросу середины прошлого года, посвященному определению дохода для ведения "нормальной" жизни, эта цифра составила порядка 66 тысяч рублей.
 
В ходе опроса, социологи "Ромира" выяснили также и рейтинг основных объектов и символов роскоши среди жителей нашей страны. Так, оказалось, что большинство россиян (более 50% респондентов) считаю главным символом роскоши яхты, за которыми идут элитная недвижимость, частные самолеты, эксклюзивные автомобили, бриллианты и прочее.
 
Помимо этого, выяснилось, что на предложение назвать страну, олицетворяющую понятие роскоши, большинство россиян назвало Францию (33%). На втором месте оказались Соединенные Штаты Америка, совсем на немного опередившие Великобританию. Кроме того, в список стран, ассоциирующихся у россиян с роскошной жизнью, попали Италия, Япония, Монако и даже сама Россия (6% респондентов).