Восемь домов в воронежском селе повреждены из-за атаки БПЛА: люди не пострадали

Гороскоп на 23 октября: время налаживать связи и решать финансовые вопросы

Воронежцы сообщили о гигантском заторе на Московском проспекте

Сегодня тот день, когда лучше завершить давно начатые дела и проекты. Даже если не удалось их реализовать идеально.

Из Воронежа запустят прямые автобусы в Мелитополь, Бердянск и Мариуполь

Рассмотрение вопроса о комплексном развитии «квартала мойщиков» воронежский суд отложил

Более 18 тысяч медиков получили специальную доплату в Воронежской области

Две победы на своем льду одержал фарм-клуб воронежского «Бурана»

К шестидневной рабочей неделе попросили приготовиться воронежцев

Воронежский «Факел» на домашней арене разгромил «Ротор» со счетом 4:0

История с упавшим в колодец под Воронежем мальчиком дошла до главы СК Бастрыкина

Сегодняшний день будет полон энтузиазма и взаимопомощи. Впрочем, увы, не обойдет без эмоциональных качелей от определенных личностей

Воронежцы стали получать сообщения о массовом взломе мессенджера MAX

Воронежский «Факел» установил новый антирекорд по посещаемости домашнего матча

 

В 2026 году могут отремонтировать дорогу с глубокими ямами в селе под Воронежем

Следком прокомментировал атаку БПЛА, в которой пострадала женщина в Воронежской области

Дожди и похолодание пообещали воронежцам синоптики в предпоследнюю неделю октября

Гороскоп на 20 октября: настойчивость принесет результаты

В Воронежской области спустя 8 часов отменили опасность атаки БПЛА: есть разрушения и пострадавшие

«Факел» лишили победного пенальти

С дождей и похолодания начнется новая рабочая неделя в Воронежской области

Четыре вуза из Черноземья упали в российском рейтинге «Три миссии университета»

Воронежцы отдохнут 118 дней в 2026 году

Тело 45-летнего мужчины нашли на месте пожара в Таловой Воронежской области

122,5 млн потратят на демонтаж стадиона профсоюзов в центре Воронежа

Фура насмерть сбила 33-летнюю женщину в Воронеже

5 дронов ВСУ сбили над Воронежем в ночь на 19 октября

Более 6 млн по зарплате задолжал сотрудникам руководитель воронежского предприятия

В Воронеже уличные камеры наблюдения начнут распознавать лица

В Воронежской области зафиксирован очередной рост цен на автомобильное топливо

Экономика

В Воронежской области будут построены два молочных комплекса

В Воронеже на встрече губернатора Алексея Гордеева с членами Консультационного совета немецкой компании Ekosem-Agrar GmbH и руководством компании «ЭкоНиваАгро» были рассмотрены вопросы реализации на территории Воронежской области инвестиционных проектов.

Как стало известно 36on.ru из сообщения управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, компания Ekosem-Agrar GmbH намерена направить средства на расширение в Воронежской области производства молока. В частности, говорилось о строительстве двух новых молочных комплексов. Ожидается, что к 2015 году дойное стадо будет увеличено до 16-18 тысяч голов. Губернатор поддержал планы компании, предложив рассмотреть и другие  вопросы сотрудничества.

Глава компании LEMKEN GmbH & Co. KG Франц-Георг фон Буссе сообщил о заинтересованности фирмы в открытии производственных площадок в России. Так, компания готова сотрудничать с воронежскими предприятиями по производству сельскохозяйственной техники, проводить презентации воронежских и немецких производителей.

Представитель Südzucker AG Mannheim/Ochsenfurt сообщил о возможности обучения в Воронежской области специалистов в сфере сельского хозяйства и создания специального обучающего центра повышения квалификации.

Губернатор Алексей Гордеев сообщил, что к сотрудничеству должны подключиться Торгово-промышленная палата, немецкие объединения бизнес-сообществ. Глава региона выразил готовность к активному диалогу с немецкими бизнесменами по вопросам взаимовыгодного сотрудничества.