Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Экономика

Компания Sony уволит более 10 тысяч своих сотрудников

Как стало известно 36on.ru, японская компания Sony планирует в течение 2012 года сократить штат своих сотрудников более чем на 5% и уволить таким образом порядка 10 тысяч человек.

 
По информации "РБК Daily", финансовое состояние одной из самых влиятельных и известных в мире японских компаний находится в последнее время не в самой лучше форме. Например, по финансовому отчёту Sony Corp. за 3 квартал 2011-2012 годов чистые убытки компании составили порядка 2,1 миллиарда долларов. Причём выручка за этоту период по сравнению с аналогичным периодом годичной давности упала на 17,4%, составив около 24 миллиардов долларов. В целом же оценивается, что за период с начала 2005 года общая капитализация компании Sony сократилась почти на 60%. Финансовые аналитики сравнивают эту показатели с показателями южнокорейской компании Samsung, капитализация которой за этот же период, наоборот, почти удвоилась.
 
Сообщается, что руководство компании принимает самые разнообразные меры по оздоровлению своего финансового состояния. В частности в начале этого месяца на пост главного исполнительного директора и президента был назначен новый управляющий Казуо Хираи, сменивший Говарда Стрингера. Главной задачей нового директора станет проведение неотложных комплексных реформ, направленных на общую реструктуризацию и увеличение доходов компании.
 
Плановое увольнение 10 тысяч сотрудников, как сообщается, является как раз одной из таких мер по экономическому оздоровлению и оптимизации расходов. При этом увольнения должны затронуть персонал компании не только на территории Японии, но и за рубежом.