Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Экономика

ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» приняла участие в V Воронежском промышленном форуме

Стенд филиала ОАО «МРСК Центра» представил последние разработки в области наружного освещения, технического присоединения.

 
Как стало известно 36on.ru, компания «Воронежэнерго» приняла участие в работе V Воронежского промышленного форума, основными темами которого в этом году стали вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также инноваций в промышленности и ЖКХ.
 
Форум проходил при поддержке правительства Воронежской области, Администрации городского округа Воронеж, Объединения работодателей «Совет промышленников и предпринимателей Воронежской области», а также Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Центрально-Черноземная». 
 
Организаторами мероприятия являются региональное правительство, ТПП Воронежской области, ООО «Выставочный центр ВЕТА». Участниками V Воронежского промышленного форума стали 133 компании, предприниматели из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, городов ЦФО, а также делегации из Германии, Финляндии, Украины, республики Беларусь.
 
Стенд филиала ОАО «МРСК Центра», который презентовал дополнительные сервисы, услуги по техническому присоединению, наружному освещению, посетили заместитель губернатора Воронежской области Александр Гусев, председатель Воронежской областной Думы Владимир Ключников, представители компании ответили на вопросы, касающиеся снижения затрат на эксплуатацию и ремонт оборудования, «умных» технологий для учета энергосбережения.
 
На стенде Воронежэнерго можно было ознакомиться с последними разработками в области наружного освещения. Известно, что в настоящее время компанией реализуется масштабный проект по наружному освещению улиц Воронежа. На сегодняшний день установлено 4 тысячи светильников в отдаленных микрорайонах Воронежа, более 1,8 тысячи светильников в Воронежской области. Ожидается, что в ближайшее время будут установлены еще 3,5 тысячи светильников в регионе. 
 
Специалисты ОАО «МРСК Центра» приняли также участие в деловой программе форума, посетили съезд промышленников и предпринимателей Воронежской области, приняли участие в обсуждении вопросов кластерного развития, инноваций, подготовки рабочих кадров в регионе. По итогам форума ОАО «МРСК Центра» был вручен диплом V Воронежского промышленного форума.