Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Экономика

В Воронеже пройдет XV ежегодный областной конкурс-смотр "Воронежское качество"

Предприниматели города и области смогут поучаствовать в конкурсе, организуемом воронежским правительством.

 

Как стало известно 36on.ru, в Воронеже в ближайшем будущем пройдет XV ежегодный областной конкурс-смотр "Воронежское качество". Сообщается, что мероприятие представляет собой региональный этап общероссийской конкурсной программы "100 лучших товаров России".
 
Организаторами конкурса заявлены правительство Воронежской области, Воронежское отделение Общественной Академии проблем качества и Совет промышленников и предпринимателей Воронежской области.
 
По информации сайта Торгово-промышленной полаты ВО, очередной смотр-конкур "Воронежское качетсво" ставит в качестве главной цели "стимулирование работы по повышению качества и конкурентоспособности воронежских товаров и услуг, освоению современных эффективных методов управления качеством".
 
Смотр-конкурс "Воронежское качество" будет проводится в шести основных номинациях, включая номинации "Продовольственные товары", "Продукция производственно-технического назначения", "Промышленные товары", "Изделия народных и художественных промыслов", "Услуги для населения", "Услуги производственно-технического назначения".
 
Сообщается, что лауреаты и победители конкурса получат почётное право маркировать свою продукцию знаком "Воронежского качества", а также принять дальнейшее участие во всероссийском этапе конкурсной программы  "100 лучших товаров России".
 
Крайний срок подачи покета документов для участия в конкурес "Воронежское качество" - 16 апреля 2012 года.
 
С более подробной информацией о порядке конкурса и заяках на участие в нём читатели 36on.ru смогут познакомиться на сайте csm-vrn.ru ФБУ "Воронежский ЦСМ".