На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказали 3 сотрудников воронежского завода

Путин отметил восьмерых воронежцев
 

Пожар в парке и поврежденные постройки: 22 БПЛА атаковали Воронежскую область

Очень бурный день с точки зрения эмоций. Есть опасность нарваться на серьезный конфликт

В этот день лучше рассчитывать исключительно на свои силы, так как окружающие будут заняты собственной персоной

Магнитные бури грозят подпортить майские воронежцам
 

Китайская компания утратила контроль над Pirelli с заводом в Воронеже

В половину больше мигрантов постановили выдворить из Воронежской области в 2024 году: 1555 против 1065 иностранцев

Воронежцев предупредили о распространении фейкового документа об угрозе холеры

Первую половину дня лучше посвятить вопросам финансов и транспорта, а вот после обеда стоит затаиться вновь

Темные энергии продолжат кружить в пространстве, поэтому ко всем делам стоит подходить крайне серьезно

Полиция опровергла информацию о забитом насмерть толпой в воронежском клубе подростке

Ангелина Мельникова будет баллотироваться в Воронежскую гордуму

Суд отказался взыскивать 647 млн рублей с владельцев воронежского «Синторга»

В центре Воронежа в день празднования 80-летия Победы ограничат продажу алкоголя

Подмосковная фирма запустит в Воронеже 12-минутный салют на 9 Мая

Получившего жуткую травму игрока воронежского «Факела» прооперируют в Казани

Воронежская область остается в оранжевой зоне опасности из-за заморозков

Астрологи предупреждают – неделя будет не из легких. А потому уже с понедельника стоит соблюдать определенную осторожность

Космодром надумали строить в Воронежской области

В мае проведут плановые отключения газа в Воронежской области

Экономика

Первые лица государства стали меньше зарабатывать

В 2009 году доходы Дмитрия Медведева сотсавили 3,34 миллиона рублей, Владимир Путин заработал 3,89 миллиона.

Опубликована официальная информация о доходах первых лиц государства. Согласно отчету, представленному на президентском сайт, в прошлом году он заработал  3335281,39 руб. Это почти на миллион меньше, чем в 2008 году.

Супруги Медведевы пополам владеют квартирой площадью 367,8 квадратных метров. Дмитрий Анатольевич арендует земельный участок на территории России площадью 4700 квадратных метров, ему также принадлежит раритетная «Победа» 1948 года выпуска.

Супруга президента в прошлом году ничего не заработала, из собственности - помимо уже упомянутой квартиры -  её имя зарегистрирован «Фольксваген гольф» 1999 года выпуска. Несовершеннолетний сын президента также доходов за ушедший год не имел.

Председатель российского правительства Владимир Путин в 2009 году заработал чуть больше президента - 3889807 рублей , это также меньше, чем за предыдущий год - на 800 тысяч. Согласно декларации, в собственности премьера только одно пополнение - автомобиль «Нива». По-прежнему Владимир Владимирович владеет участком под строительство в 1.5 тысячи квадратных метров, квартирой в 77 квадратных метров и гаражом. В автопарке бывшего президента помимо новенькой «Нивы» - два автомобиля ГАЗ (М-21, М-21Р) и прицеп «Скиф».

Общая сумма декларированного годового дохода Людмилы Путиной - 582 рубля , на её имя никакой собственности не зарегистрировано.