Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Экономика

В Воронеже назвали победителей Премии имени Вильгельма Столля

some alt text
Для тех, кто не в курсе, напоминаем, что в Воронежской области вот уже третий год подряд проходит особое мероприятие, организованное по инициативе губернатора, Премия им. Столля. Вильгельм Столль – предприниматель и меценат, наш земляк, добившийся больших успехов в промышленном производстве аграрной техники в дореволюционной России.  
 
 
В этом году к основной номинации «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» прибавилось три новых номинации. 

В номинации «Успешный молодежный бизнес», где основным требованием было, чтобы возраст руководителя не превышал порог в 35 лет,  и средний возраст сотрудников был ниже этой отметки, победил Игорь Перевезенцев, директор ООО «Интерполярис» и ООО «МеталлМаркет» (Нововоронеж).
Судя по описанию ведущего основное направление деятельности этих компаний связано с технологиями, применяемыми на АЭС. Что логично, поскольку это Нововоронеж.
 

В номинации «Лучший бизнес-старт» победителем стал Лев Тен, директор ООО «Родина» (Бобровский район). Если не ошибаемся, речь идет об аграрном предприятии. Пусть Лев Тен на нас не обижается. Мы пока плохо его знаем, поскольку бизнес его на старте и все еще, уверены, впереди.

Победителем в третьей дебютной номинации «За активное продвижение товаров и услуг за пределы Воронежской области» стал  Александр Дуда, генеральный директор научно-производственного объединения «ДВА+К» и ООО «Промкомплект-Д» (Воронеж). Говорят оборудование, которое производят в компаниях Дуды, поставляется не только в соседние области, но и во Владивосток, Казахстан и чтоб не соврать, много еще куда. Оборудование связано, как мы поняли, с пищевой промышленностью.
 
И вот, наконец, мы объявляем главного триумфатора сегодняшней церемонии.
 
 
Им стал Александр Плякин, член совета учредителей Группы компаний «Агротех-Гарант» (Рамонский район). Подробнее о победителе мы постараемся написать в ближайшие дни. 

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев вместе с немецким коллегой, представителем дружественных нам германских предпринимательских сообществ, вручил статуэтку с велосипедом из шестеренок сегодняшнему победителю и поздравил всех предпринимателей с их профессиональным праздником. 

Мы с радостью присоединяемся к поздравлениям губернатора и желаем от имени редакции портала 36on.ru всем предпринимателям долгих лет и удачных сделок!