Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Экономика

Жюри конкурса финансовой журналистики «Рублёвая зона» начало просмотр работ

some alt text
Членам жюри, -авторитетным журналистам и ведущим экспертам финансового рынка, -предстоит определить лидеров в восьми номинациях: лучший автор регионального телесюжета; лучший автор региональной публикации в деловых и общественно-политических СМИ; лучший автор региональной публикации в Интернет-СМИ; лучший автор радиопередачи; лучший автор поста или серии постов в блогах; лучший региональный авторский проект о личных финансах в СМИ; лучший непрофессиональный финансовый эксперт и «Акула финансовой журналистики» - специальная номинация для продвинутых журналистов.
 

Всего на конкурс в этот разпоступило 380 работ из 43 субьектов Федерации. 
 
«Конкурс «Рублевая зона» зарекомендовал себя как одно из интереснейших событий в сфере финансовой журналистики. Он осуществляет важную миссию – привлечь к освещению процессов финансовой индустрии не только ведущие деловые и отраслевые СМИ, но и всю палитру российских региональных масс-медиа. – Подчеркнул член Экспертного Совета конкурса, вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей, председатель Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка Александр Мурычев - Когда мы говорим о доступности финансовых услуг, о финансовой грамотности – нам не обойтись без вовлеченности в эти процессы широкой линейки российских СМИ. И в этом контексте «Рублевая зона» уникальна». 
 
Церемония награждения победителей пройдет 26 мая в Воронеже. Ей будет предшествовать серия мастер-классов от представителей Банка России, Ассоциации российских банков, Национального Рейтингового Агентства, Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров, от экспертов - представителей федеральных и зарубежных СМИ.
 

«Уже при первом рассмотрении многие работы впечатлили своим высоким уровнем, поэтому вдвойне важно придерживаться жестких критериев отбора и не отходить от четкого алгоритма выбора лучших из лучших. Мы оцениваем и уровень финансовой грамотности авторов публикаций или сюжетов, и уровень журналистского мастерства, и актуальность публикаций для широкой аудитории, и даже креативность подачи материала».– отметил член жюри конкурса, президент коммуникационной группы Insiders Андрей Лапшов. 
 
Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублёвая зона» проводится с 2014 года дважды в год в различных городах России при поддержке органов власти принимающих регионов.
 
Предыдущие сессии конкурса прошли в Сочи, Казани, Калининграде и Нижнем Новгороде. Конкурс включен в программу официальных мероприятий государственного праздника «День финансиста». Генеральным партнером конкурса является Союз Журналистов России. Конкурс также поддерживают: Ассоциация российских банков, Сообщество профессионалов финансового рынка (САПФИР), Институт развития финансовых рынков (ИРФР), Институт фондового рынка и управления (ИФРУ), Общероссийская общественная организация «Финпотребсоюз», Гильдия издателей периодической печати (ГИПП), школа «ФинСтарт», СРО «МиР».
Оператор конкурса – коммуникационная группа Insiders.
Финансовым партнером конкурса неизменно выступает ГК TeleTrade.

Подробнее о конкурсе: http://www.fin-media.org