В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

Экономика

Средние зарплаты в Воронежской области выросли на 13 процентов

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в течение 10 месяцев года средняя заработная плата в регионе выросла на 13,5 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Сейчас размер средней зарплаты составляет без малого 21500 рублей. По информации Воронежстата, в октябре этого года этот показатель достиг 22600 рублей, что на 13,1 процент превышает  показатель прошлого года.

Так, в наибольшей степени выросли зарплаты сотрудников финансовых организаций – по данным октября, среднемесячная зарплата в этом сегменте в полтора раза выше среднеобластного показателя. Также заметно выросли зарплаты в компаниях, связанных с производством электрооборудования, оптического оборудования и на химических предприятиях. Рост зарплат в этих секторах составил от 32 до 36 процентов.

Меньше всего зарабатывают сотрудники кожевенного и обувного производств – 30 процентов от среднего  показателя, и работники текстильных и швейных предприятий – 53 процента от среднеобластной зарплаты. Воронежцы, занятые в аграрном секторе, в месяц зарабатывают около 79 процентов от среднего показателя.

По данным на начало декабря воронежские работодатели задолжали своим сотрудникам 619 тысяч рублей. Причиной задолженности называют отсутствие собственных денег у компаний. Всего зарплаты недополучили 291 человек.