Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Экономика

Житель Воронежа, судящийся с ТСК-банком, покидает страну

Как стало известно 36on.ru Воронеж, резонансное дело по иску Дмитрия Агаркова к ТСК-банку получило новое продолжение.

Так, сегодня Дмитрий Агарков, пытающийся отсудить у ТСК-банка 24 миллиона рублей, объявил о том, что намерен покинуть страны. Об этом он сообщил ведущим информационным агентствам страны. Свое решение он объясняет тем, что опасается за собственную жизнь, поскольку регулярно получает угрозы в свой адрес. В числе угрожающих – и владелец ТСК-банка Олег Тиньков, который в открытую заявил, что за подобное мошенничество воронежцу должны дать четыре года тюрьмы.

Так или иначе, Агарков сообщил, что сегодня покидает страну. Куда именно он поедет, он не сообщил. Напомним, что ранее представитель интересов Агаркова Дмитрий Михалевич потребовал от банка и лично Тинькова извинений за высказанные обвинения в мошенничестве.

Как уже сообщал ранее 36on.ru Воронеж, Агарков в 2008 году взял кредит в банке, изменив условия в одностороннем порядке и вписав их в договор. Однако условия договора были приняты – в том числе и обязательство ТСК-банка выплачивать по 3 миллиона за каждое нарушение условий договора, а именно: отказ от требований комиссий, штрафов и процентов. Предполагают, что в банке не слишком внимательно читали договор - когда ТСК потребовал выплатить проценты, Агарков со своей стороны подал  в суд встречное заявление  на 24 миллиона рублей за нарушение условий договора.