Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Экономика

Воронежский губернатор прокомментировал арест Александра Трубникова за взятку

Как стало известно 36on.ru Воронеж, глава региона Алексей Гордеев выступил с комментариями в связи с громким арестом Александра Трубникова, руководителя областного департамента автодорог.

Напомним, что высокопоставленному чиновнику инкриминируют получение крупной взятки. Комментируя арест Трубникова, который горячо обсуждается в СМИ, в том числе и на федеральных каналах, воронежский губернатор Алексей Гордеев напомнил, что борьба с коррупцией на всех уровнях является одной из важнейших задач государства. Кроме того, Алексей Гордеев подчеркнул, что в Воронежском регионе не было и не будет «неприкасаемых» персон, а также что проведенная спецоперация по задержанию Трубникова с поличным свидетельствует о том, что система борьбы с коррупцией в нашем регионе работает весьма эффективно. Глава региона выразил надежду, что расследование данного дела будет объективным, что позволит привлечь к ответственности виновных.

Как уже сообщал ранее 36on.ru Воронеж, стало известно об аресте главы регионального управления автомобильных дорог Александра Трубникова. По информации пресс-службы полиции, чиновник был арестован с поличным, во время получения крупной взятки на сумму 1 миллион 250 тысяч рублей. Задержание Трубникова состоялось вчера, 29 мая. По информации пресс-службы МВД, Трубников подозревается в систематическом вымогательстве и получении взяток от подрядчиков, проводивших ремонты дорог в нашем регионе.

По информации Следственного комитета, во время ареста чиновник получал деньги от руководителя «Воронежавтодора». Согласно версии следователей, в апреле этого года Трубников предложил руководителю компании оказать содействие в заключении контрактов на обслуживание и ремонт дорог и в своевременной оплате произведенных работ. За свою «помощь» чиновник попросил «плату» в размере 5 процентов от сумм по договорам. В настоящее время против взяточника заведено уголовное дело.