На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказали 3 сотрудников воронежского завода

Путин отметил восьмерых воронежцев
 

Пожар в парке и поврежденные постройки: 22 БПЛА атаковали Воронежскую область

Очень бурный день с точки зрения эмоций. Есть опасность нарваться на серьезный конфликт

В этот день лучше рассчитывать исключительно на свои силы, так как окружающие будут заняты собственной персоной

Магнитные бури грозят подпортить майские воронежцам
 

Китайская компания утратила контроль над Pirelli с заводом в Воронеже

В половину больше мигрантов постановили выдворить из Воронежской области в 2024 году: 1555 против 1065 иностранцев

Воронежцев предупредили о распространении фейкового документа об угрозе холеры

Первую половину дня лучше посвятить вопросам финансов и транспорта, а вот после обеда стоит затаиться вновь

Темные энергии продолжат кружить в пространстве, поэтому ко всем делам стоит подходить крайне серьезно

Полиция опровергла информацию о забитом насмерть толпой в воронежском клубе подростке

Ангелина Мельникова будет баллотироваться в Воронежскую гордуму

Суд отказался взыскивать 647 млн рублей с владельцев воронежского «Синторга»

В центре Воронежа в день празднования 80-летия Победы ограничат продажу алкоголя

Подмосковная фирма запустит в Воронеже 12-минутный салют на 9 Мая

Получившего жуткую травму игрока воронежского «Факела» прооперируют в Казани

Воронежская область остается в оранжевой зоне опасности из-за заморозков

Астрологи предупреждают – неделя будет не из легких. А потому уже с понедельника стоит соблюдать определенную осторожность

Космодром надумали строить в Воронежской области

В мае проведут плановые отключения газа в Воронежской области

Экономика

Александр Гусев пообещал дополнительно проиндексировать зарплату бюджетникам до Нового года

Александр Гусев
Сотрудники бюджетных организаций в ближайшее время могут рассчитывать на прибавку к зарплате. Соответствующее решение было принято губернатором воронежского региона.

В областном правительстве пояснили, что индексацию проведут до конца декабря. Речь идет, прежде всего, о работниках тех организаций, которые подведомственны области. Кроме того, рекомендации относительно повышения оплаты труда региональные власти направят и в муниципальные образования. Таким образом, зарплата вырастет у таких специалистов как врачи, учителя, воспитатели и т.д.

В областном правительстве отметили, что по сравнению с 2023 годом рост зарплат у сотрудников бюджетной сферы составит 18%. Это с учетом дополнительной индексации за период с 1 октября и других повышений заработка. При этом власти отметили, что средства на индексацию до 18% уже предусмотрены в региональном бюджете.

Напомним, что губернатор Александр Гусев анонсировал индексацию зарплат воронежцам, трудящимся в бюджетных организациях, еще в середине ноября. Тогда глава региона отметил, что в частных компаниях индексация зарплат в течение года достигла 18%. К этим же показателям тогда пообещали привести и зарплату бюджетников. 

Не пропустить важное в ДЗЕН 36ON