Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Культура

В Воронеже пройдет Летняя ассамблея искусств для одаренных детей

some alt text
Детское радио Воронеж и группа Волшебники впервые в Воронеже проведут образовательное мероприятие «Ассамблея Искусств "С детьми на одной волне" 2018»

При поддержке Рождественского Благотворительного фонда, Департамента Образования Воронежской области, пансионата для одаренных детей «Репное» и Гражданского Собрания «Лидер» юные артисты региона смогут понять, как многогранно может быть творчество и получить профессиональные знания от Команды Мастеров под руководством композитора Виталия Осошника.

25 июля 2018 года в 16-00 в Большом зале Пансионата для одаренных детей Воронежской области «Солнышко» состоится пресс-конференция, посвященная работе Ассамблеи Искусств.

На пресс-конференции присутствуют:

Григорий Гладков - композитор, заслуженный Деятель Искусств РФ

Виталий Осошник - композитор, заслуженный работник культуры РФ

Виктор Емельянов - директор «Детского радио Воронеж -Тамбов»

Владимир Фролов - начальник отдела дополнительного образования, воспитания детей и молодежи Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области 

Михаил Пунтов - популярный молодежный исполнитель, участник многих телевизионных проектов телеканалов Россия 1, ТНТ, СТС и других телеканалов

Представители Рождественского фонда

Команда Мастеров Ассамблеи

Ассамблея Искусств группы Волшебники Двора «С детьми на одной волне»― это уникальная всероссийская творческая площадка для преподавателей по вокалу и юных вокалистов. Целью Ассамблеи Искусств является раскрытие духовного, интеллектуального и культурного потенциала детей и старшего поколения через искусство, оказание поддержки и содействие профессиональному росту педагогов, солистов и творческих коллективов а также содействие сохранению наследия культуры России. Целых 12 дней опытные педагоги Команды Мастеров будут открывать участникам разнообразные секреты мастерства вокалистов.

Приглашаем вас на отчетные концерты Ассамблеи:

21 июля - День песен Детского радио (творческий вечер Виталия  и Наталии Осошник)

22 июля - Творческий вечер группы Волшебники двора

23 июля - Танцевальный батл от Чемпионов Мира по Брейк Дансу  OBC Crew

25 июля - Творческий вечер композитора Григория Гладкова

26 июля - Гала концерт участников Ассамблеи

27 июля - Дети поют блюз (Гала концерт)

28 июля - Рок - н - ролл от А до Я ( Гала концерт) 

29 июля - Заключительный концерт Ассамблеи

Начало всех концертов в 20-00

Участие бесплатное, по предварительному отбору. Аудитория 6+

Подробности о мероприятиях в официальных сообществах проекта  https://www.instagram.com/assemblyvrn, https://vk.com/assambly_iskusstv.