Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Культура

Воронежцам помогут выбрать книги местные знаменитости

some alt text
В Воронеже стартовала акция «Доброволец книги», в рамках которой известные горожане будут помогать выбирать книги жителям и гостям города. 
 
Местные знаменитости при этом будут выступать в качестве экспертов в какой-либо области, пишет портал «МОЁ! Online». Так, уже 31 марта консультировать воронежцев будет Максим Дикунов, известный скульптор, автор памятников Котенку с улицы Лизюкова, Маршака и других. 
 
С 14 до 17 часов скульптор будет общаться с посетителями магазина «Амиталь», расположенного на улице Пушкинской, в отделе «Искусство». Максим Дикунов расскажет о новиках этой области, а также о личных книжных предпочтениях. Кроме того, скульптор обещает делать своего рода «десятиминутки», в которые поведает о своем творчестве. В 17 часов Максим Дикунов ответит на вопросы воронежцев, все желающие смогут получить автограф. 
 
Следующая встреча анонсирована на 12 апреля, с воронежцами встретятся Олег и Светлана Колесниковы, создатели проекта «Литературное варенье». 21 апреля горожане смогут пообщаться с дизайнером Татьяной Сулиминой и посмотреть показ мод.