Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Культура

Стало известно, как Воронеж украсят к Новому году

some alt text
Сегодня, 11 декабря, стало известно, как Воронеж украсят к Новому году. Об этом на планерке в мэрии рассказал заместитель руководителя управления главного архитектора Виталий Чмыхов.
 
 
По словам чиновника, на площади Ленина уже начали устанавливать новогоднюю ель и светодиодный декоративный шар, были залиты два катка (видео с открытия катков и график их работы  здесь>>>). В ближайшее время там появятся световые ворота, сцена и 13 декоративных домиков.
 
 
Зеленые красавицы, украшенные гирляндами, будут установлены и в бывшем парке «Динамо», а также в «Алых парусах». В городе появятся декоративные светодиодные элементы – большие надписи «Воронеж» и «2018», а также конструкции в виде подарочных коробок.
 
Помимо этого, на проспекте Революции, улицах Кирова, Плехановская и Карла Маркса гирляндами были украшены 315 деревьев. На этой неделе обещают декорировать 56 деревьев на площади Ленина, сообщили в пресс-службе мэрии.
– Также в городе появятся сферические конструкции белого, синего, красного, желтого и зеленого цветов, установленные в сквере имени Бунина. Продолжается оформление витрин и офисов, – добавил Виталий Чмыхов. 
Фото – пресс-служба администрации Воронежа.