Будет ли снегопад? Воронежцам рассказали о погоде на выходных
 

Появилось видео задержания завербованной ВСУ женщины в Воронеже

190 воронежцев пострадали из-за гололедицы за неделю

Центр спецназа Росгвардии появится в Воронежской области

День запутанный, ленивый, противоречивый. Не смотрите, что сегодня последний рабочей день и избегайте шумных компаний

В Воронеже из-за нарушений приостановили строительство элитного ЖК

Воронежские экологи после гибели бобров взяли на особый контроль состояние реки Толучеевки

Звезды, наконец, сулят в полной мере удачный день. И не только в финансовом аспекте

В Воронеже в историческом Доме Гарденина откроется музей Петровской эпохи

Переизбыток активности сегодня, увы, может сыграть злую шутку. Не забывайте держать себя в рамках

Воронежский боксер встретится на ринге с двукратным олимпийским чемпионом

Более 10 тысяч воронежцев подхватили ОРВИ за неделю

Президент Владимир Путин наградил две воронежские семьи

Реконструкцию Дома офицеров в Воронеже проведут в два этапа

В Воронеже отремонтируют пирамиду у памятника Славы

Если утром в воздухе может витать некая напряженность, то уже после обеда стоит ждать весьма заманчивых предложений

Коммунальная авария на Антонова-Овсеенко устранена: школы и детсады будут работать в привычном режиме

На строительство ЯМАНЬ SPA RESORT под Воронежем потратят еще полмиллиарда

Появился график отключений газа в Воронежской области в марте и апреле

Женщина на легковушке врезалась в забор и погибла в Воронежской области
 

Убийца воронежской учительницы получил пожизненный срок за двойное убийство и поджог в ЛНР

В Воронеже более 100 домов остались без воды из-за прорыва трубы на Антонова-Овсеенко

Дети из воронежского Южного вынуждены учиться в переполненной бывшей сельской школе

Женщина пострадала при пожаре в воронежской пятиэтажке на Домостроителей

День пройдет очень неплохо, главное, внимательно отслеживайте речи окружающих и гоните льстецов прочь

Ситуацию с домом на улице Машиностроителей в Воронеже взял на контроль Бастрыкин

О состоянии пострадавшего во время атаки БПЛА мужчины рассказали воронежские власти

Дом анимации планируют построить в Воронеже к маю 2027 года за 595 млн рублей

Активисты: В Воронеже разрушается единственный памятник медработникам

 

Власти назвали причину громких хлопков, напугавших воронежцев
 

Культура

Зимой в Воронеже наступит «Аргентинское Лето»

some alt text
Концерт пройдет 4 декабря в Воронежской филармонии и будет состоять из двух отделений. Начало в 19.00. Примерная продолжительность - 2 часа.
 
 
Концерт несомненно будет интересен и тем, кто давно знает и любит этот чувственный танец и волшебную музыку, и тем, кто еще только хочет приобщиться к уникальной культуре аргентинского танго.
 
В концерте принимают участие звезды аргентинского танго: оркестр «Пасиональ» (Москва), Альпер Эргокмен и Селен Сурек (Стамбул), Родион Храмутичев и Екатерина Коптелова (Москва).
 
Вы услышите лучшие танго всех времен и увидите, каким разным может быть этот легендарный танец. В программе концерта - классика аргентинского танго и современные произведения.
 
 
Orquesta Pasional - молодой коллектив, исполняющий музыку с особой энергетикой и создающий чудесную неповторимую атмосферу во время своих выступлений. Основной репертуар коллектива-это аргентинское танго.
 
 
Четыре музыканта - Константин Дорохов, Михаил Кофанов, Евгений Козлов и Дмитрий Коваленко опытные мастера своего дела, составляют единое целое и при этом каждый по-своему уникален. Выпускники лучших музыкальных ВУЗов страны выступают на известных концертных площадках, их приглашают на крупные танго-фестивали как в России так и за рубежом.
 
 
Альпер и Селен – признанные любимцы турецкой танго-публики. Их танец, динамичный, наполненный эмоциями, невероятно элегантен. Их танец покорил зрителей в не только в Турции, но и в Германии, Голландии, Финляндии, Бельгии, Греции, Италии, России, Канаде. В 2010 они выступали в Буэнос-Айресе, блистая своим талантом.
 
 
Родион Храмутичев и Екатерина Коптелова (Москва) хорошо известные в России танцоры. Родион и Екатерина - одни из первых хореографов и преподавателей танго в России. Вместе они работают не очень давно, но в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове и других городах России они уже успели завоевать симпатии самых искушенных любителей танго.
 
Пятница, 4 декабря, концертный зал Филармонии. Заказать билеты
 
На правах рекламы