День не будет существенно отличаться от предыдущего, поэтому стоит мобилизовать все свое внимание, дабы неприятные происшествия не испортили картину дня
День накануне полнолуния будет довольно сложным, вполне вероятно, что можно столкнуться с предательством, так что сегодня важна неустанная бдительность
Воронежцев приглашают сняться в клипе Сергея Шнурова
Лидер группировки «Ленинград» сочинил саундтрек «Начинаем отмечать» для новогоднего фильма «Ёлки 5», премьера которого состоится 22 декабря.
Завтра, 21 декабря в Воронеже, на площади Ленина, у главной елки, пройдут съемки народного клипа. Начало в 16:00.
Желательно взять с собой новогоднюю атрибутику (карнавальные маски, шапки Деда Мороза).
Акцию «Народный клип» придумал режиссер фильма Тимур Бекмамбетов совместно с телеканалом «Россия». Съемки клипа «Начинаем отмечать» пройдут 21 декабря по всей стране.
Напомним, два года назад воронежцы уже принимали участие в съемках для «Ёлок-1914». Массовое селфи 2 600 человек даже попало в справочник рекордов.